上海中原地产 > 经纪人 > 张观海的店铺
张观海

张观海

从业5-6

已服务752

近90天 带看47 ,咨询752

好评率100%(总评453次)

负责小区: 西班牙名苑 莲花河畔景苑 望族苑 新时代富嘉花园 梅陇二村 罗阳二村

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

新时代富嘉花园二手房799万

新时代富嘉花园,急售2房,南北通,近12号

新时代富嘉花园| 2室2厅 | 104.56平

中层/8层 精装 2006年

闵行-古美  古龙路1065弄

距12号线顾戴路站628米满五学校周边

799

76415元/平

小区均价:81644元/平

新时代富嘉花园二手房759万

新时代富嘉2期,品质小区08年竣工,南北

新时代富嘉花园| 2室2厅 | 109.26平

低层/11层 精装 2008年

闵行-古美  古龙路1065弄

距12号线顾戴路站628米满五学校周边

759

69467元/平

小区均价:81644元/平

鸿发家园(古美西路899弄)二手房850万

环境优美,交通便利,得房率高,配套完善

鸿发家园(古美西路899弄)| 3室2厅 | 129.89平

高层/12层 精装 2005年

闵行-古美  古美西路899弄

随时可看距12号线虹莘路站964米满五学校周边

850

65440元/平

小区均价:65440元/平

春申五村二手房370万

黄金楼层,中心位置

春申五村| 2室1厅 | 76.03平

中层/6层 简装 1997年

闵行-莘庄南广场  都市路4499弄

随时可看距5号线春申路站614米满五学校周边

370

48665元/平

小区均价:48665元/平

新梅莘苑二手房499万

电梯房,繁华地段,近地铁,主卧朝南

新梅莘苑| 2室2厅 | 91.86平

低层/32层 精装 2005年

闵行-莘庄南广场  珠城路118弄

距5号线春申路站543米满五

499

54322元/平

小区均价:52389元/平

新梅莘苑二手房649万

电梯房,近地铁,交通便利,主卧朝南

新梅莘苑| 3室2厅 | 123.88平

高层/32层 简装 2005年

闵行-莘庄南广场  珠城路118弄

距5号线春申路站543米满五

649

52389元/平

小区均价:52389元/平

新梅莘苑二手房649万

电梯房,景观房,繁华地段,近地铁

新梅莘苑| 3室2厅 | 123.88平

中层/32层 简装 2005年

闵行-莘庄南广场  珠城路118弄

距5号线春申路站543米满五

649

52389元/平

小区均价:52389元/平

新梅花苑(报春路388弄)二手房325万

品质小区,繁华地段,居家装修,诚意出售

新梅花苑(报春路388弄)| 3室2厅 | 105.08平

高层/6层 简装 1995年

闵行-古美  报春路388弄

距1号线外环路站582米满五学校周边

325

30929元/平

小区均价:42297元/平

莲蒲新苑二手房570万

品质小区,繁华地段,居家装修,诚意出售

莲蒲新苑| 2室2厅 | 89.34平

高层/6层 精装 2001年

闵行-莘庄南广场  名都路58弄

距1号线莘庄站704米满五学校周边

570

63801元/平

小区均价:63801元/平

望族新城二手房800万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

望族新城| 2室2厅 | 96.98平

高层/6层 精装 2003年

闵行-古美  古美路675弄

距1号线锦江乐园站1088米满五学校周边

800

82491元/平

小区均价:82491元/平