上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务801

近90天 带看87 ,咨询801

好评率100%(总评522次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 现代星洲城(江浦路1199弄) 全家福家园 飞虹路1047弄 双辽支路70弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

众和金融大厦二手房510万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

众和金融大厦| 1室1厅 | 78.83平

中层/28层 精装 1998年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1220弄

随时可看距12号线大连路站598米满五学校周边

510

64696元/平

小区均价:64696元/平

克拉玛依大厦二手房350万

大润发附近+电梯房一室一厅景观房+近地

克拉玛依大厦| 1室2厅 | 54.3平

低层/24层 简装 1995年

杨浦-周家嘴路  双阳路50弄

随时可看距12号线宁国路站652米满五学校周边

350

64457元/平

小区均价:48803元/平

飞虹路1047弄二手房300万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

飞虹路1047弄| 1室1厅 | 53.42平

中层/12层 简装 1990年

杨浦-周家嘴路  飞虹路1047弄

随时可看距18号线江浦路站685米满五学校周边

300

56159元/平

小区均价:51370元/平

建信大楼二手房295万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

建信大楼| 1室2厅 | 55.08平

低层/18层 精装 1992年

杨浦-鞍山  打虎山路15弄

随时可看降价距8号线鞍山新村站224米满五

295

53558元/平

小区均价:58989元/平

公交新村(阜新路169弄)二手房290万

一梯四户,主卧朝南,交通便利,精装修,精

公交新村(阜新路169弄)| 1室 | 31.3平

低层/6层 精装 1981年

杨浦-鞍山  阜新路169弄

距8号线鞍山新村站503米满五学校周边

290

92652元/平

小区均价:60132元/平

大连西路40弄二手房290万

两房朝南,大开间,靠近花园,品质小区

大连西路40弄| 1室 | 44.42平

低层/18层 简装 1991年

杨浦-鞍山  大连西路40弄

随时可看距8号线四平路站460米满五学校周边

290

65286元/平

小区均价:65763元/平

飞虹路1047弄二手房290万

电梯中区诚心出售,看中价格可谈 鞍山繁

飞虹路1047弄| 1室1厅 | 58.58平

高层/12层 简装 1990年

杨浦-周家嘴路  飞虹路1047弄

降价距18号线江浦路站685米满五学校周边

290

49505元/平

小区均价:51370元/平

飞虹路1047弄二手房265万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

飞虹路1047弄| 1室1厅 | 56.35平

中层/12层 精装 1990年

杨浦-周家嘴路  飞虹路1047弄

随时可看距18号线江浦路站685米满五学校周边

265

47028元/平

小区均价:51370元/平

中通大厦二手房258万

厨卫朝北,小区景观位置,主卧朝南,小区

中通大厦| 1室1厅 | 79.12平

中层/28层 毛坯 1997年

杨浦-周家嘴路  黄兴路1号

距12号线宁国路站84米学校周边

258

32609元/平

小区均价:36212元/平

双辽支路65弄二手房250万

大开间,品质小区,居家装修,一楼送花园

双辽支路65弄| 1室1厅 | 38.5平

低层/7层 简装 1990年

杨浦-周家嘴路  双辽支路65弄

新上房源降价距18号线江浦路站530米满五

250

64935元/平

小区均价:49380元/平