上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务790

近90天 带看85 ,咨询790

好评率100%(总评513次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 全家福家园 飞虹路1047弄 辽阳小区 双辽支路60弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

中通大厦二手房258万

厨卫朝北,小区景观位置,主卧朝南,小区

中通大厦| 1室1厅 | 79.12平

中层/28层 毛坯 1997年

杨浦-周家嘴路  黄兴路1号

距12号线宁国路站84米学校周边

258

32609元/平

小区均价:36212元/平

双辽支路60弄二手房165万

内环内带露台近地铁8号线18号线

双辽支路60弄| 1室1厅 | 33.35平

高层/7层 简装 1992年

杨浦-鞍山  双辽支路60弄

同户型价格最低距18号线江浦路站419米满五学校周边

165

49475元/平

小区均价:46371元/平

建信大楼二手房239万

有钥匙,精装修,近地铁,朝南一房一厅

建信大楼| 1室1厅 | 56.14平

低层/18层 简装 1992年

杨浦-鞍山  打虎山路15弄

距8号线鞍山新村站224米满五学校周边

239

42572元/平

小区均价:61728元/平

飞虹路1047弄二手房240万

业主诚意出售一梯2户精装修近地铁

飞虹路1047弄| 1室 | 40.95平

中层/5层 精装 1983年

杨浦-周家嘴路  飞虹路1047弄

距18号线江浦路站685米满五学校周边

240

58608元/平

小区均价:49505元/平

控江东三村二手房196万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

控江东三村| 1室1厅 | 45.76平

中层/6层 西 简装 1994年

杨浦-黄兴公园  控江三村

距8号线延吉中路站206米

196

42832元/平

小区均价:47224元/平

控江东三村二手房165万

大开间,卫生间全明,小区入口附近,品质

控江东三村| 1室 | 41.02平

低层/6层 精装 1993年

杨浦-黄兴公园  控江三村

同户型价格最低随时可看距8号线延吉中路站206米满二

165

40224元/平

小区均价:47224元/平

控江东三村二手房185万

一梯四户,大平层,大开间,居家装修,诚意

控江东三村| 1室 | 35.03平

中层/6层 简装 1993年

杨浦-黄兴公园  控江三村

随时可看距8号线延吉中路站206米满五

185

52812元/平

小区均价:47224元/平

控江东三村二手房165万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

控江东三村| 1室 | 34.94平

中层/6层 精装 1993年

杨浦-黄兴公园  控江三村

距8号线延吉中路站206米

165

47224元/平

小区均价:47224元/平

双辽支路70弄二手房180万

品质小区,不靠近马路,全南户型,大开间

双辽支路70弄| 1室1厅 | 39.85平

高层/7层 简装 1991年

杨浦-鞍山  双辽支路70弄

降价距18号线江浦路站427米满五学校周边

180

45169元/平

小区均价:50245元/平

飞虹路1047弄二手房300万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

飞虹路1047弄| 1室1厅 | 53.42平

中层/12层 简装 1990年

杨浦-周家嘴路  飞虹路1047弄

随时可看距18号线江浦路站685米满五学校周边

300

56159元/平

小区均价:49505元/平