上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务800

近90天 带看87 ,咨询800

好评率100%(总评520次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 现代星洲城(江浦路1199弄) 全家福家园 飞虹路1047弄 双辽支路70弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

中通大厦二手房245万

主卧朝南,小区中心位置,得房率高,繁华

中通大厦| 1室1厅 | 66.37平

中层/28层 精装 1997年

杨浦-周家嘴路  黄兴路1号

距12号线宁国路站84米满五学校周边

245

36914元/平

小区均价:36212元/平

中通大厦二手房258万

厨卫朝北,小区景观位置,主卧朝南,小区

中通大厦| 1室1厅 | 79.12平

中层/28层 毛坯 1997年

杨浦-周家嘴路  黄兴路1号

距12号线宁国路站84米学校周边

258

32609元/平

小区均价:36212元/平

双辽支路65弄二手房250万

大开间,品质小区,居家装修,一楼送花园

双辽支路65弄| 1室1厅 | 38.5平

低层/7层 简装 1990年

杨浦-周家嘴路  双辽支路65弄

新上房源降价距18号线江浦路站530米满五

250

64935元/平

小区均价:49380元/平

建信大楼二手房239万

有钥匙,精装修,近地铁,朝南一房一厅

建信大楼| 1室1厅 | 56.14平

低层/18层 简装 1992年

杨浦-鞍山  打虎山路15弄

距8号线鞍山新村站224米满五学校周边

239

42572元/平

小区均价:58989元/平

飞虹路1047弄二手房240万

业主诚意出售一梯2户精装修近地铁

飞虹路1047弄| 1室 | 40.95平

中层/5层 精装 1983年

杨浦-周家嘴路  飞虹路1047弄

距18号线江浦路站685米满五学校周边

240

58608元/平

小区均价:51370元/平

飞虹路1047弄二手房300万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

飞虹路1047弄| 1室1厅 | 53.42平

中层/12层 简装 1990年

杨浦-周家嘴路  飞虹路1047弄

随时可看距18号线江浦路站685米满五学校周边

300

56159元/平

小区均价:51370元/平

双辽支路70弄二手房200万

新华医院旁,8/18号线地铁口,近紫荆广场

双辽支路70弄| 1室1厅 | 30.62平

高层/7层 简装 1989年

杨浦-鞍山  双辽支路70弄

距18号线江浦路站427米满五学校周边

200

65317元/平

小区均价:50245元/平

鞍山六村二手房225万

一楼带天井,户型正气,内环内,周边配套

鞍山六村| 1室1厅 | 38.45平

低层/5层 简装 1980年

杨浦-鞍山  鞍山六村

随时可看距8号线四平路站350米学校周边

225

58518元/平

小区均价:54396元/平

克拉玛依大厦二手房250万

近地铁 房型正气 购物方便 交通便利 精

克拉玛依大厦| 1室1厅 | 54.3平

高层/24层 精装 1995年

杨浦-周家嘴路  双阳路50弄

同户型价格最低距12号线宁国路站652米满五学校周边

250

46041元/平

小区均价:48803元/平

林厦小区二手房220万

朝南带阳台 1房1厅 业主诚意 +配套齐全

林厦小区| 1室1厅 | 46.06平

高层/6层 简装 1988年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路3338弄

随时可看距12号线隆昌路站765米满二学校周边

220

47764元/平

小区均价:47258元/平

123