上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务802

近90天 带看87 ,咨询802

好评率100%(总评523次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 现代星洲城(江浦路1199弄) 全家福家园 飞虹路1047弄 双辽支路70弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

公交新村(四平路1028弄)二手房165万

提前预约诚心出售

公交新村(四平路1028弄)| 1室 | 32.28平

高层/7层 精装 1994年

杨浦-鞍山  四平路1028弄

距10号线同济大学站512米学校周边

165

51115元/平

小区均价:56842元/平

国伟路58弄二手房155万

新式里弄,主卧朝南,环境优美,品质小区,

国伟路58弄| 1室 | 49.33平

中层/6层 精装 2019年

杨浦-中原  国伟路58弄

同户型价格最低距8号线市光路站1223米满五

155

31421元/平

小区均价:33139元/平

双阳一村二手房150万

近地铁,近杨浦公园,总价低,诚意出售

双阳一村| 1室 | 30.43平

高层/6层 毛坯 1986年

杨浦-周家嘴路  双阳一村

距8号线黄兴路站459米满五学校周边

150

49293元/平

小区均价:48400元/平

双辽支路65弄二手房250万

暴雷了 天塌了 一楼带天井 双轨交通 中

双辽支路65弄| 1室1厅 | 38.5平

低层/7层 简装 1990年

杨浦-周家嘴路  双辽支路65弄

新上房源降价距18号线江浦路站530米满五

250

64935元/平

小区均价:49380元/平

飞虹路1047弄二手房240万

业主诚意出售一梯2户精装修近地铁

飞虹路1047弄| 1室 | 40.95平

中层/5层 精装 1983年

杨浦-周家嘴路  飞虹路1047弄

距18号线江浦路站685米满五学校周边

240

58608元/平

小区均价:51370元/平

控江东三村二手房175万

大开间,卫生间全明,小区入口附近,品质

控江东三村| 1室 | 41.02平

低层/6层 精装 1993年

杨浦-黄兴公园  控江三村

同户型价格最低随时可看距8号线延吉中路站206米满二

175

42662元/平

小区均价:49378元/平

控江东三村二手房196万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

控江东三村| 1室1厅 | 45.76平

中层/6层 西 简装 1994年

杨浦-黄兴公园  控江三村

距8号线延吉中路站206米

196

42832元/平

小区均价:49378元/平

控江东三村二手房185万

一梯四户,大平层,大开间,居家装修,诚意

控江东三村| 1室 | 35.03平

中层/6层 简装 1993年

杨浦-黄兴公园  控江三村

随时可看距8号线延吉中路站206米满五

185

52812元/平

小区均价:49378元/平

控江东三村二手房165万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

控江东三村| 1室 | 34.94平

中层/6层 精装 1993年

杨浦-黄兴公园  控江三村

距8号线延吉中路站206米

165

47224元/平

小区均价:49378元/平

双辽支路70弄二手房180万

品质小区,不靠近马路,全南户型,大开间

双辽支路70弄| 1室1厅 | 39.85平

高层/7层 简装 1991年

杨浦-鞍山  双辽支路70弄

降价距18号线江浦路站427米满五学校周边

180

45169元/平

小区均价:50245元/平

12345