上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务802

近90天 带看87 ,咨询802

好评率100%(总评523次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 现代星洲城(江浦路1199弄) 全家福家园 飞虹路1047弄 双辽支路70弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

全家福家园二手房650万

电梯房,南北通透,环境优美,居家装修,诚

全家福家园| 2室2厅 | 89.46平

低层/14层 简装 2001年

杨浦-东外滩  许昌路630弄

距18号线平凉路站234米满五学校周边

650

72658元/平

小区均价:76285元/平

内江二村二手房278万

二梯四户,小区入口附近,居家装修,税费

内江二村| 2室1厅 | 70.01平

中层/24层 简装 1993年

杨浦-周家嘴路  内江二村

降价距8号线延吉中路站928米满五学校周边

278

39709元/平

小区均价:44590元/平

建信大楼二手房579万

中式风格,小区中心位置,大两房,采光充

建信大楼| 2室1厅 | 76.82平

中层/18层 毛坯 1992年

杨浦-鞍山  打虎山路15弄

距8号线鞍山新村站224米满五学校周边

579

75371元/平

小区均价:58989元/平

打虎山路6弄二手房375万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

打虎山路6弄| 2室 | 74.61平

高层/6层 精装 1985年

杨浦-鞍山  打虎山路6弄

随时可看距8号线鞍山新村站473米满五学校周边

375

50261元/平

小区均价:57516元/平

城科大楼二手房360万

内环内业主再次降价急售电梯2房近地铁8

城科大楼| 2室1厅 | 78.13平

高层/14层 简装 1997年

杨浦-周家嘴路  江浦路1290弄

同户型价格最低随时可看距18号线江浦路站277米满五

360

46077元/平

小区均价:61228元/平

控江路1197弄二手房399万

主卧朝南,交通便利,不限购,电梯房

控江路1197弄| 2室1厅 | 76.42平

低层/20层 简装 1994年

杨浦-周家嘴路  控江路1197弄

随时可看距8号线黄兴路站85米满二

399

52211元/平

小区均价:52211元/平

同济西苑二手房498万

大开间,品质小区,居家装修,精装好房

同济西苑| 2室1厅 | 77.98平

中层/21层 精装 1999年

杨浦-鞍山  密云路528弄

距8号线曲阳路站907米满五学校周边

498

63863元/平

小区均价:69893元/平

全家福家园二手房535万

中原好房 双南双阳台,一梯两户,地铁口,电梯加装

全家福家园| 2室1厅 | 81.17平

高层/7层 简装 1999年

杨浦-东外滩  许昌路630弄

距18号线平凉路站234米满五学校周边

535

65911元/平

小区均价:76285元/平

双阳路604弄二手房480万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

双阳路604弄| 2室1厅 | 72.57平

高层/7层 精装 1996年

杨浦-黄兴公园  双阳路604弄

随时可看距8号线延吉中路站651米满五学校周边

480

66143元/平

小区均价:50637元/平

明园大楼二手房450万

主卧朝南,环境优美,居家装修,采光充足

明园大楼| 2室1厅 | 75.61平

低层/22层 精装 1990年

杨浦-东外滩  长阳路860号

同户型价格最低距18号线江浦公园站357米满五学校周边

450

59516元/平

小区均价:59495元/平

12