上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务790

近90天 带看85 ,咨询790

好评率100%(总评514次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 全家福家园 飞虹路1047弄 辽阳小区 双辽支路60弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

鼎盛公寓二手房550万

近商圈,一梯两户,价格好谈,南北通透

鼎盛公寓| 2室2厅 | 93.43平

高层/7层 简装 1998年

杨浦-鞍山  中山北二路1021弄

距10号线同济大学站435米满五学校周边

550

58868元/平

小区均价:58868元/平

泰鸿苑二手房780万

内环内,双轨交地铁口,南北通,不靠马路,

泰鸿苑| 2室2厅 | 102.2平

低层/7层 简装 2001年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路2188弄

距18号线江浦公园站634米满五学校周边

780

76321元/平

小区均价:76321元/平

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)二手房720万

繁华地段,电梯房,中式风格,主卧朝南,采

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)| 2室1厅 | 103.91平

高层/20层 简装 1998年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1683弄

距8号线鞍山新村站855米满五学校周边

720

69291元/平

小区均价:61945元/平

宝地东花园二手房1100万

电梯房,大两房,品质小区,环境优美,中式

宝地东花园| 2室2厅 | 100.51平

低层/19层 南北通透 精装 2008年

杨浦-周家嘴路  唐山路1188弄

距12号线大连路站404米满五学校周边

1100

109442元/平

小区均价:100595元/平

全家福家园二手房628万

地铁150米,电梯两房,一梯两户,阳光好,

全家福家园| 2室1厅 | 90.01平

低层/14层 简装 2001年

杨浦-东外滩  许昌路630弄

随时可看降价距18号线平凉路站234米满五

628

69770元/平

小区均价:76285元/平

大居苑二手房798万

地铁房/南北/房型正气/公摊面积小/赠送

大居苑| 2室2厅 | 94.7平

高层/6层 简装 2001年

杨浦-周家嘴路  控江路1169弄

距8号线黄兴路站163米满五

798

84266元/平

小区均价:84266元/平

全家福家园二手房590万

加装电梯大两房,楼层佳南北通,新装修与

全家福家园| 2室1厅 | 95.93平

高层/7层 精装 1999年

杨浦-东外滩  许昌路630弄

降价距18号线平凉路站234米学校周边

590

61503元/平

小区均价:76285元/平

和平花苑(2期)二手房1000万

双南两房,三开间朝南,采光好,房东急售,

和平花苑(2期)| 2室2厅 | 101.87平

低层/23层 简装 2005年

杨浦-鞍山  大连路1288弄

距8号线鞍山新村站414米满五学校周边

1000

98164元/平

小区均价:79787元/平

全家福家园二手房900万

杨浦滨江边南北板房电梯楼层好

全家福家园| 2室2厅 | 101.43平

中层/14层 精装 1999年

杨浦-东外滩  许昌路630弄

随时可看距18号线平凉路站234米满五学校周边

900

88731元/平

小区均价:76285元/平

华升公寓二手房660万

吹牛逼说大话 华升公寓陪你闯天下 双轨

华升公寓| 2室2厅 | 108.97平

低层/34层 精装 1997年

杨浦-周家嘴路  控江路1545弄

距8号线江浦路站148米满五学校周边

660

60567元/平

小区均价:62130元/平

12