上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务801

近90天 带看87 ,咨询801

好评率100%(总评522次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 现代星洲城(江浦路1199弄) 全家福家园 飞虹路1047弄 双辽支路70弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)二手房830万

十月新上新政到来 告别满五 满二 业主

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)| 3室2厅 | 127.21平

高层/20层 精装 1999年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1683弄

距8号线鞍山新村站855米满五学校周边

830

65246元/平

小区均价:61945元/平

控江东三村二手房598万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,简欧轻奢,

控江东三村| 3室3厅 | 94.74平

高层/6层 精装 1993年

杨浦-黄兴公园  控江三村

距8号线延吉中路站206米

598

63120元/平

小区均价:49378元/平

金鹏花园(1101弄)二手房620万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

金鹏花园(1101弄)| 3室2厅 | 101.17平

高层/24层 精装 1998年

杨浦-周家嘴路  兰州路1101弄

降价距12号线江浦公园站363米满五学校周边

620

61283元/平

小区均价:54985元/平

上海大花园二手房1080万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

上海大花园| 3室2厅 | 139.83平

低层/11层 精装 2001年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1299弄

降价距12号线大连路站767米满五学校周边

1080

77237元/平

小区均价:75939元/平

上海大花园二手房1148万

内环内,品质小区大三房,采光好,无遮挡。

上海大花园| 3室2厅 | 164.11平

低层/18层 精装 2004年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1299弄

距12号线大连路站767米满五学校周边

1148

69953元/平

小区均价:75939元/平

大运盛二手房890万

大运盛地铁口,小洋房板房南北通一梯两

大运盛| 3室2厅 | 134.13平

低层/11层 简装 2006年

杨浦-控江路  中山北二路99弄

距18号线抚顺路站458米满五学校周边

890

66354元/平

小区均价:67700元/平

珠江香樟南园二手房899万

电梯三房,带产权车位 小区环境好,电梯

珠江香樟南园| 3室2厅 | 123.09平

中层/26层 精装 2004年

杨浦-周家嘴路  平凉路1889弄

随时可看降价距12号线隆昌路站615米满五

899

73036元/平

小区均价:73036元/平

圣骊河滨苑(龙江路317弄)二手房1650万

诚意出售,看中价格好谈,必卖好房

圣骊河滨苑(龙江路317弄)| 3室2厅 | 135.01平

中层/24层 南北通透 精装 2020年

杨浦-东外滩  龙江路317弄

距18号线平凉路站472米学校周边

1650

122213元/平

小区均价:98996元/平

大运盛二手房1200万

三房两厅,精装复式,电梯高区景观好,满

大运盛| 3室2厅 | 149.47平

高层/16层 精装 2001年

杨浦-控江路  中山北二路99弄

距18号线抚顺路站458米满五学校周边

1200

80284元/平

小区均价:67700元/平

百兴花园二手房700万

内环内一线江景房,罕见大三房,房型正气

百兴花园| 3室1厅 | 105.97平

高层/24层 精装 1997年

杨浦-东外滩  沈阳路41弄

距18号线平凉路站603米满五学校周边

700

66056元/平

小区均价:60906元/平

12345