上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务801

近90天 带看87 ,咨询801

好评率100%(总评522次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 现代星洲城(江浦路1199弄) 全家福家园 飞虹路1047弄 双辽支路70弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

现代星洲城(江浦路1199弄)二手房1028万

小区中心位置,高区景观楼层,全天阳光,

现代星洲城(江浦路1199弄)| 3室2厅 | 132.4平

高层/18层 精装 2003年

杨浦-周家嘴路  江浦路1199弄

距18号线江浦公园站523米满五学校周边

1028

77644元/平

小区均价:74768元/平

和平花苑(2期)二手房1590万

近商圈,繁华地段,居家装修,主卧朝南,得

和平花苑(2期)| 3室2厅 | 132.63平

高层/23层 简装 2005年

杨浦-鞍山  大连路1288弄

距8号线鞍山新村站414米满五学校周边

1590

119882元/平

小区均价:79787元/平

现代星洲城(江浦路1199弄)二手房1029万

小区中间位置,价格好谈,飞机户型!两南

现代星洲城(江浦路1199弄)| 3室2厅 | 134.28平

中层/11层 简装 2003年

杨浦-周家嘴路  江浦路1199弄

距18号线江浦公园站523米满五学校周边

1029

76631元/平

小区均价:74768元/平

控江东三村二手房598万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,简欧轻奢,

控江东三村| 3室3厅 | 94.74平

高层/6层 精装 1993年

杨浦-黄兴公园  控江三村

距8号线延吉中路站206米

598

63120元/平

小区均价:49378元/平

现代星洲城(江浦路1199弄)二手房980万

12/18/8号线三轨交汇,精装修三房两卫,

现代星洲城(江浦路1199弄)| 3室2厅 | 132.4平

低层/18层 精装 2003年

杨浦-周家嘴路  江浦路1199弄

降价距18号线江浦公园站523米满五学校周边

980

74018元/平

小区均价:74768元/平

现代星洲城(江浦路1199弄)二手房878万

邻近地铁8号/18号地铁邻公园,前后无遮

现代星洲城(江浦路1199弄)| 3室2厅 | 121.71平

低层/18层 精装 2003年

杨浦-周家嘴路  江浦路1199弄

距18号线江浦公园站523米满五学校周边

878

72139元/平

小区均价:74768元/平

现代星洲城(江浦路1199弄)二手房1300万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

现代星洲城(江浦路1199弄)| 3室2厅 | 134.97平

低层/11层 精装 2002年

杨浦-周家嘴路  江浦路1199弄

随时可看距18号线江浦公园站523米满五学校周边

1300

96318元/平

小区均价:74768元/平

现代星洲城(江浦路1199弄)二手房948万

三轨环绕,小高层一梯两户,南北通飞机户

现代星洲城(江浦路1199弄)| 3室2厅 | 118.84平

低层/11层 简装 2003年

杨浦-周家嘴路  江浦路1199弄

距18号线江浦公园站523米满五学校周边

948

79771元/平

小区均价:74768元/平

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)二手房735万

内环内居家实用大气3房带产权车位看方

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)| 3室2厅 | 134.15平

中层/20层 简装 1999年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1683弄

降价距8号线鞍山新村站855米满五学校周边

735

54789元/平

小区均价:61945元/平

保利香槟苑(怀德路366弄)二手房930万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

保利香槟苑(怀德路366弄)| 3室2厅 | 91.08平

低层/25层 精装 2014年

杨浦-东外滩  怀德路366弄

同户型价格最低降价距18号线平凉路站311米学校周边

930

102108元/平

小区均价:103222元/平

12345