上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务802

近90天 带看87 ,咨询802

好评率100%(总评523次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 现代星洲城(江浦路1199弄) 全家福家园 飞虹路1047弄 双辽支路70弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

保利天汇二手房1400万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

保利天汇| 3室2厅 | 100.67平

低层/19层 精装 2023年

杨浦-鞍山  辽源西路169弄

距8号线鞍山新村站575米

1400

139068元/平

小区均价:139479元/平

延吉大楼二手房455万

近地铁,全明三房,双阳台,近黄兴公园,生

延吉大楼| 3室2厅 | 101.99平

高层/6层 简装 1995年

杨浦-黄兴公园  松花江路215弄

降价距8号线黄兴公园站498米满五学校周边

455

44612元/平

小区均价:49175元/平

文通雅苑二手房1670万

次新小区,小区人车分流,精致品质社区,

文通雅苑| 3室2厅 | 152.88平

中层/11层 精装 2014年

杨浦-周家嘴路  辽阳路508弄

距12号线大连路站592米满五学校周边

1670

109236元/平

小区均价:109236元/平

莱克大厦二手房800万

品质小区,环境优美,价格好谈,业主急售

莱克大厦| 3室2厅 | 120.31平

高层/28层 简装 1998年

杨浦-鞍山  大连路1548号

距8号线四平路站294米满五学校周边

800

66495元/平

小区均价:57389元/平

民庆家园(民京路558弄)二手房636万

民庆家园全南三房 景观楼层 近五角场

民庆家园(民京路558弄)| 3室2厅 | 115.39平

高层/6层 简装 2005年

杨浦-中原  民京路558弄

距8号线市光路站1233米满五学校周边

636

55117元/平

小区均价:60175元/平

伊东苑二手房2000万

大理石楼道~原建电梯洋房~内环内~地铁

伊东苑| 3室2厅 | 151.16平

低层/17层 简装 2002年

杨浦-鞍山  许昌路1560弄

距8号线鞍山新村站320米满五学校周边

2000

132310元/平

小区均价:78059元/平

九州公寓二手房750万

电梯房,环境优美,交通便利,居家装修

九州公寓| 3室2厅 | 104.06平

低层/19层 精装 1996年

杨浦-鞍山  本溪路149弄

降价距8号线江浦路站219米满五学校周边

750

72074元/平

小区均价:60062元/平

恒阳花苑二手房650万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

恒阳花苑| 3室1厅 | 84.53平

低层/28层 精装 2005年

杨浦-鞍山  辽源西路230弄

距8号线鞍山新村站471米满五学校周边

650

76896元/平

小区均价:72647元/平

现代星洲城(江浦路1199弄)二手房878万

邻近地铁8号/18号地铁邻公园,前后无遮

现代星洲城(江浦路1199弄)| 3室2厅 | 121.71平

低层/18层 精装 2003年

杨浦-周家嘴路  江浦路1199弄

距18号线江浦公园站523米满五学校周边

878

72139元/平

小区均价:74768元/平

现代星洲城(江浦路1199弄)二手房1300万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

现代星洲城(江浦路1199弄)| 3室2厅 | 134.97平

低层/11层 精装 2002年

杨浦-周家嘴路  江浦路1199弄

随时可看距18号线江浦公园站523米满五学校周边

1300

96318元/平

小区均价:74768元/平

12345