上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务801

近90天 带看87 ,咨询801

好评率100%(总评521次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 现代星洲城(江浦路1199弄) 全家福家园 飞虹路1047弄 双辽支路70弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

伊东苑二手房2000万

大理石楼道~原建电梯洋房~内环内~地铁

伊东苑| 3室2厅 | 151.16平

低层/17层 简装 2002年

杨浦-鞍山  许昌路1560弄

距8号线鞍山新村站320米满五学校周边

2000

132310元/平

小区均价:78059元/平

文通雅苑二手房1670万

次新小区,小区人车分流,精致品质社区,

文通雅苑| 3室2厅 | 152.88平

中层/11层 精装 2014年

杨浦-周家嘴路  辽阳路508弄

距12号线大连路站592米满五学校周边

1670

109236元/平

小区均价:109236元/平

圣骊河滨苑(龙江路317弄)二手房1650万

诚意出售,看中价格好谈,必卖好房

圣骊河滨苑(龙江路317弄)| 3室2厅 | 135.01平

中层/24层 南北通透 精装 2020年

杨浦-东外滩  龙江路317弄

距18号线平凉路站472米学校周边

1650

122213元/平

小区均价:98996元/平

和平花苑(2期)二手房1590万

近商圈,繁华地段,居家装修,主卧朝南,得

和平花苑(2期)| 3室2厅 | 132.63平

高层/23层 简装 2005年

杨浦-鞍山  大连路1288弄

距8号线鞍山新村站414米满五学校周边

1590

119882元/平

小区均价:79787元/平

保利天汇二手房1400万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

保利天汇| 3室2厅 | 100.67平

低层/19层 精装 2023年

杨浦-鞍山  辽源西路169弄

距8号线鞍山新村站575米

1400

139068元/平

小区均价:139479元/平

现代星洲城(江浦路1199弄)二手房1300万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

现代星洲城(江浦路1199弄)| 3室2厅 | 134.97平

低层/11层 精装 2002年

杨浦-周家嘴路  江浦路1199弄

随时可看距18号线江浦公园站523米满五学校周边

1300

96318元/平

小区均价:74768元/平

锦杨苑二手房1250万

多层4楼复5楼、98年商品房、一梯两户、18

锦杨苑| 3室3厅 | 128.08平

中层/6层 精装 2000年

杨浦-东外滩  齐齐哈尔路598弄

距18号线平凉路站445米满五学校周边

1250

97595元/平

小区均价:64667元/平

大运盛二手房1200万

三房两厅,精装复式,电梯高区景观好,满

大运盛| 3室2厅 | 149.47平

高层/16层 精装 2001年

杨浦-控江路  中山北二路99弄

距18号线抚顺路站458米满五学校周边

1200

80284元/平

小区均价:67700元/平

上海大花园二手房1148万

内环内,品质小区大三房,采光好,无遮挡。

上海大花园| 3室2厅 | 164.11平

低层/18层 精装 2004年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1299弄

距12号线大连路站767米满五学校周边

1148

69953元/平

小区均价:75939元/平

上海大花园二手房1080万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

上海大花园| 3室2厅 | 139.83平

低层/11层 精装 2001年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1299弄

降价距12号线大连路站767米满五学校周边

1080

77237元/平

小区均价:75939元/平

12345