上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务802

近90天 带看87 ,咨询802

好评率100%(总评523次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 现代星洲城(江浦路1199弄) 全家福家园 飞虹路1047弄 双辽支路70弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

国伟路58弄二手房155万

新式里弄,主卧朝南,环境优美,品质小区,

国伟路58弄| 1室 | 49.33平

中层/6层 精装 2019年

杨浦-中原  国伟路58弄

同户型价格最低距8号线市光路站1223米满五

155

31421元/平

小区均价:33139元/平

市京一村二手房135万

近商圈,生活配套成熟,采光好,小区景观

市京一村| 1室1厅 | 41.98平

高层/6层 简装 1995年

杨浦-中原  市京一村

同户型价格最低距8号线市光路站841米满五学校周边

135

32158元/平

小区均价:40602元/平

广远新村二手房128万

可博动迁,一门关,小户型,总价低。

广远新村| 1室 | 34.55平

高层/3层 简装 1985年

杨浦-周家嘴路  广远新村

距12号线爱国路站956米满五学校周边

128

37048元/平

小区均价:45964元/平

黄兴路1007号二手房180万

一梯四户,小户型,环境优美,居家装修,精

黄兴路1007号| 2室1厅 | 43.45平

高层/6层 简装 1982年

杨浦-控江路  黄兴路1007号

随时可看降价距8号线黄兴路站355米满五

180

41427元/平

小区均价:41427元/平

延吉东路130弄二手房150万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

延吉东路130弄| 1室1厅 | 35.79平

低层/6层 毛坯 1983年

杨浦-黄兴公园  延吉东路130弄

随时可看距8号线延吉中路站969米学校周边

150

41911元/平

小区均价:43308元/平

福阳大厦二手房183万

密码锁,电梯大一房,精装修可拎包入住

福阳大厦| 1室1厅 | 42.95平

中层/26层 西北 简装 2024年

杨浦-黄兴公园  松花江路1250号

随时可看距18号线抚顺路站698米满二

183

42608元/平

小区均价:49971元/平

控江东三村二手房175万

大开间,卫生间全明,小区入口附近,品质

控江东三村| 1室 | 41.02平

低层/6层 精装 1993年

杨浦-黄兴公园  控江三村

同户型价格最低随时可看距8号线延吉中路站206米满二

175

42662元/平

小区均价:49378元/平

控江东三村二手房196万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

控江东三村| 1室1厅 | 45.76平

中层/6层 西 简装 1994年

杨浦-黄兴公园  控江三村

距8号线延吉中路站206米

196

42832元/平

小区均价:49378元/平

鞍山四村(31-58号)二手房135万

提前预约诚心出售

鞍山四村(31-58号)| 1室 | 31.47平

低层/5层 简装 1997年

杨浦-鞍山  鞍山四村(31-58号)

同户型价格最低随时可看降价距8号线鞍山新村站341米

135

42898元/平

小区均价:56944元/平

延吉东路131弄二手房140万

业主诚意出售,必卖好房,价格可以谈,看

延吉东路131弄| 1室 | 31.71平

中层/7层 精装 1991年

杨浦-控江路  延吉东路131弄

距8号线延吉中路站1073米满五学校周边

140

44150元/平

小区均价:44525元/平