上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务800

近90天 带看87 ,咨询800

好评率100%(总评518次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 现代星洲城(江浦路1199弄) 全家福家园 飞虹路1047弄 辽阳小区

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

江浦路1275弄二手房235万

主卧朝南,交通便利,小区中心位置,小户

江浦路1275弄| 2室 | 47.14平

高层/6层 精装 1986年

杨浦-周家嘴路  江浦路1275弄

新上房源距18号线江浦路站283米满五学校周边

235

49852元/平

小区均价:55720元/平

鞍山四村(31-58号)二手房135万

提前预约诚心出售

鞍山四村(31-58号)| 1室 | 31.47平

低层/5层 简装 1997年

杨浦-鞍山  鞍山四村(31-58号)

同户型价格最低随时可看距8号线鞍山新村站341米满五

135

42898元/平

小区均价:56944元/平

双阳一村二手房150万

近地铁,近杨浦公园,总价低,诚意出售

双阳一村| 1室 | 30.43平

高层/6层 毛坯 1986年

杨浦-周家嘴路  双阳一村

距8号线黄兴路站459米满五学校周边

150

49293元/平

小区均价:48400元/平

双辽支路65弄二手房250万

大开间,品质小区,居家装修,一楼送花园

双辽支路65弄| 1室1厅 | 38.5平

低层/7层 简装 1990年

杨浦-周家嘴路  双辽支路65弄

新上房源距18号线江浦路站530米满五学校周边

250

64935元/平

小区均价:49380元/平

鞍山四村(阜新路184弄)二手房199万

南北通透,卫生间全明,交通便利,繁华地

鞍山四村(阜新路184弄)| 1室1厅 | 39.58平

高层/5层 精装 1980年

杨浦-鞍山  阜新路184弄

同户型价格最低距10号线同济大学站434米满五学校周边

199

50278元/平

小区均价:55854元/平

公交新村(四平路1028弄)二手房165万

提前预约诚心出售

公交新村(四平路1028弄)| 1室 | 32.28平

高层/7层 精装 1994年

杨浦-鞍山  四平路1028弄

距10号线同济大学站512米学校周边

165

51115元/平

小区均价:56842元/平

黄兴路1007号二手房180万

一梯四户,小户型,环境优美,居家装修,精

黄兴路1007号| 2室1厅 | 43.45平

高层/6层 简装 1982年

杨浦-控江路  黄兴路1007号

随时可看距8号线黄兴路站355米满五学校周边

180

41427元/平

小区均价:41427元/平

国伟路58弄二手房155万

新式里弄,主卧朝南,环境优美,品质小区,

国伟路58弄| 1室 | 49.33平

中层/6层 精装 2019年

杨浦-中原  国伟路58弄

同户型价格最低距8号线市光路站1223米满五

155

31421元/平

小区均价:33139元/平

控江路1200弄二手房280万

采光充足,小区中心位置,一梯四户,大开

控江路1200弄| 2室1厅 | 46.77平

中层/5层 简装 2000年

杨浦-控江路  控江路1200弄

同户型价格最低距8号线黄兴路站141米满五学校周边

280

59867元/平

小区均价:57909元/平

控江东三村二手房175万

大开间,卫生间全明,小区入口附近,品质

控江东三村| 1室 | 41.02平

低层/6层 精装 1993年

杨浦-黄兴公园  控江三村

同户型价格最低随时可看距8号线延吉中路站206米满二

175

42662元/平

小区均价:48384元/平