上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务790

近90天 带看85 ,咨询790

好评率100%(总评514次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 全家福家园 飞虹路1047弄 辽阳小区 双辽支路60弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

飞虹路1047弄二手房350万

电梯房,大两房,诚意出售,房型正气

飞虹路1047弄| 2室1厅 | 64.24平

中层/12层 简装 1990年

杨浦-周家嘴路  飞虹路1047弄

距18号线江浦路站685米满五学校周边

350

54483元/平

小区均价:49505元/平

控江东三村二手房250万

房型正气,环境优美,一梯四户,主卧朝南,

控江东三村| 2室1厅 | 51.67平

低层/6层 精装 1993年

杨浦-黄兴公园  控江三村

距8号线延吉中路站206米满五

250

48384元/平

小区均价:47224元/平

双辽支路60弄二手房165万

内环内带露台近地铁8号线18号线

双辽支路60弄| 1室1厅 | 33.35平

高层/7层 简装 1992年

杨浦-鞍山  双辽支路60弄

同户型价格最低距18号线江浦路站419米满五学校周边

165

49475元/平

小区均价:46371元/平

建信大楼二手房239万

有钥匙,精装修,近地铁,朝南一房一厅

建信大楼| 1室1厅 | 56.14平

低层/18层 简装 1992年

杨浦-鞍山  打虎山路15弄

距8号线鞍山新村站224米满五学校周边

239

42572元/平

小区均价:58989元/平

控江东三村二手房238万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

控江东三村| 2室 | 54.93平

高层/6层 简装 1994年

杨浦-黄兴公园  控江三村

随时可看新上房源降价距8号线延吉中路站206米

238

43328元/平

小区均价:47224元/平

飞虹路1047弄二手房240万

业主诚意出售一梯2户精装修近地铁

飞虹路1047弄| 1室 | 40.95平

中层/5层 精装 1983年

杨浦-周家嘴路  飞虹路1047弄

距18号线江浦路站685米满五学校周边

240

58608元/平

小区均价:49505元/平

飞虹路1047弄二手房345万

装修齐全,刚需好房,主卧朝南,大两房

飞虹路1047弄| 2室1厅 | 64.24平

高层/12层 简装 1990年

杨浦-周家嘴路  飞虹路1047弄

距18号线江浦路站685米满五学校周边

345

53705元/平

小区均价:49505元/平

控江东三村二手房219万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

控江东三村| 2室 | 50.54平

中层/6层 简装 1999年

杨浦-黄兴公园  控江三村

距8号线延吉中路站206米满五

219

43332元/平

小区均价:47224元/平

双辽路200弄二手房195万

新式里弄,大两房,交通便利,环境优美,居

双辽路200弄| 2室 | 38.96平

高层/6层 简装 1983年

杨浦-周家嘴路  双辽路200弄

随时可看距18号线江浦路站259米满五学校周边

195

50051元/平

小区均价:51410元/平

控江东三村二手房196万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

控江东三村| 1室1厅 | 45.76平

中层/6层 西 简装 1994年

杨浦-黄兴公园  控江三村

距8号线延吉中路站206米

196

42832元/平

小区均价:47224元/平