上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务802

近90天 带看87 ,咨询802

好评率100%(总评523次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 现代星洲城(江浦路1199弄) 全家福家园 飞虹路1047弄 双辽支路70弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

唐山路1380弄二手房350万

东三墙全明,南北通透,全明户型,业主诚

唐山路1380弄| 2室1厅 | 56.42平

高层/7层 简装 1988年

杨浦-周家嘴路  唐山路1380弄

距18号线江浦公园站670米满五学校周边

350

62035元/平

小区均价:62035元/平

申通公寓二手房380万

内环内电梯房,户型方正通风效果好,双轨

申通公寓| 2室2厅 | 83.74平

低层/24层 东北 简装 1996年

杨浦-周家嘴路  长阳路1315弄

同户型价格最低距12号线江浦公园站479米满五学校周边

380

45379元/平

小区均价:57310元/平

凤凰大楼二手房599万

紫荆广场旁,双轨交地铁口,电梯全明两房

凤凰大楼| 2室2厅 | 87.46平

中层/25层 精装 1998年

杨浦-鞍山  本溪路189弄

随时可看距8号线鞍山新村站441米满五学校周边

599

68488元/平

小区均价:56585元/平

黎平大楼二手房330万

房型正气,居家装修,采光充足,小区中心

黎平大楼| 2室1厅 | 64.97平

低层/18层 东南 简装 1993年

杨浦-周家嘴路  黎平路1号

随时可看距12号线复兴岛站735米满五学校周边

330

50793元/平

小区均价:50793元/平

打虎山路6弄二手房375万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

打虎山路6弄| 2室 | 74.61平

高层/6层 精装 1985年

杨浦-鞍山  打虎山路6弄

随时可看距8号线鞍山新村站473米满五学校周边

375

50261元/平

小区均价:57516元/平

同济西苑二手房498万

大开间,品质小区,居家装修,精装好房

同济西苑| 2室1厅 | 77.98平

中层/21层 精装 1999年

杨浦-鞍山  密云路528弄

距8号线曲阳路站907米满五学校周边

498

63863元/平

小区均价:69893元/平

克拉玛依大厦二手房250万

近地铁 房型正气 购物方便 交通便利 精

克拉玛依大厦| 1室1厅 | 54.3平

高层/24层 精装 1995年

杨浦-周家嘴路  双阳路50弄

同户型价格最低距12号线宁国路站652米满五学校周边

250

46041元/平

小区均价:50591元/平

双辽支路65弄二手房310万

8/18号线双轨交地铁口,南北两房,诚意出

双辽支路65弄| 2室1厅 | 54.37平

高层/7层 精装 1995年

杨浦-周家嘴路  双辽支路65弄

距18号线江浦路站530米满五学校周边

310

57017元/平

小区均价:49380元/平

双辽新村二手房240万

必看好房!8号18号线双轨,内环低总价2房

双辽新村| 2室1厅 | 52.98平

高层/6层 精装 1983年

杨浦-鞍山  双辽新村

同户型价格最低降价距18号线江浦路站389米满五

240

45300元/平

小区均价:53845元/平

建信大楼二手房430万

交通便利,主卧朝南,小户型,近商圈

建信大楼| 2室1厅 | 67.64平

低层/18层 精装 1992年

杨浦-鞍山  打虎山路15弄

距8号线鞍山新村站224米满五学校周边

430

63572元/平

小区均价:58989元/平