上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务801

近90天 带看87 ,咨询801

好评率100%(总评522次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 现代星洲城(江浦路1199弄) 全家福家园 飞虹路1047弄 双辽支路70弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

飞虹路1047弄二手房330万

电梯房,大两房,诚意出售,房型正气

飞虹路1047弄| 2室1厅 | 64.24平

中层/12层 简装 1990年

杨浦-周家嘴路  飞虹路1047弄

降价距18号线江浦路站685米满五学校周边

330

51370元/平

小区均价:51370元/平

全家福家园二手房535万

中原好房 双南双阳台,一梯两户,地铁口,电梯加装

全家福家园| 2室1厅 | 81.17平

高层/7层 简装 1999年

杨浦-东外滩  许昌路630弄

距18号线平凉路站234米满五学校周边

535

65911元/平

小区均价:76285元/平

控江东三村二手房250万

房型正气,环境优美,一梯四户,主卧朝南,

控江东三村| 2室1厅 | 51.67平

低层/6层 精装 1993年

杨浦-黄兴公园  控江三村

距8号线延吉中路站206米满五

250

48384元/平

小区均价:49378元/平

明园大楼二手房450万

主卧朝南,环境优美,居家装修,采光充足

明园大楼| 2室1厅 | 75.61平

低层/22层 精装 1990年

杨浦-东外滩  长阳路860号

同户型价格最低距18号线江浦公园站357米满五学校周边

450

59516元/平

小区均价:59495元/平

众和金融大厦二手房726万

双轨4号12号线,三开间朝南,高区景观楼

众和金融大厦| 2室2厅 | 103.75平

高层/28层 简装 1998年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1220弄

同户型价格最低距12号线大连路站598米满五学校周边

726

69976元/平

小区均价:64696元/平

中通大厦二手房245万

主卧朝南,小区中心位置,得房率高,繁华

中通大厦| 1室1厅 | 66.37平

中层/28层 精装 1997年

杨浦-周家嘴路  黄兴路1号

距12号线宁国路站84米满五学校周边

245

36914元/平

小区均价:36212元/平

鼎盛公寓二手房550万

近商圈,一梯两户,价格好谈,南北通透

鼎盛公寓| 2室2厅 | 93.43平

高层/7层 简装 1998年

杨浦-鞍山  中山北二路1021弄

距10号线同济大学站435米满五学校周边

550

58868元/平

小区均价:58868元/平

控江东三村二手房250万

豪华装修,8号线延吉中路地铁口

控江东三村| 2室 | 50.63平

低层/6层 精装 1993年

杨浦-黄兴公园  控江三村

新上房源距8号线延吉中路站206米满五

250

49378元/平

小区均价:49378元/平

现代星洲城(江浦路1199弄)二手房680万

南北通俩房一厅,随时可看

现代星洲城(江浦路1199弄)| 2室2厅 | 99.37平

低层/18层 南北通透 简装 2003年

杨浦-周家嘴路  江浦路1199弄

随时可看降价距18号线江浦公园站523米满五

680

68431元/平

小区均价:74768元/平

建信大楼二手房239万

有钥匙,精装修,近地铁,朝南一房一厅

建信大楼| 1室1厅 | 56.14平

低层/18层 简装 1992年

杨浦-鞍山  打虎山路15弄

距8号线鞍山新村站224米满五学校周边

239

42572元/平

小区均价:58989元/平