上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务801

近90天 带看87 ,咨询801

好评率100%(总评522次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 现代星洲城(江浦路1199弄) 全家福家园 飞虹路1047弄 双辽支路70弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

控江东三村二手房238万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

控江东三村| 2室 | 54.93平

高层/6层 简装 1994年

杨浦-黄兴公园  控江三村

随时可看降价距8号线延吉中路站206米满五

238

43328元/平

小区均价:49378元/平

鞍山路310弄二手房239万

打一,南北通两房,厨卫朝北全明,诚意出

鞍山路310弄| 2室 | 50.3平

高层/6层 简装 1982年

杨浦-鞍山  鞍山路310弄

距10号线同济大学站384米学校周边

239

47515元/平

小区均价:63894元/平

建信大楼二手房239万

有钥匙,精装修,近地铁,朝南一房一厅

建信大楼| 1室1厅 | 56.14平

低层/18层 简装 1992年

杨浦-鞍山  打虎山路15弄

距8号线鞍山新村站224米满五学校周边

239

42572元/平

小区均价:58989元/平

双辽新村二手房240万

必看好房!8号18号线双轨,内环低总价2房

双辽新村| 2室1厅 | 52.98平

高层/6层 精装 1983年

杨浦-鞍山  双辽新村

同户型价格最低降价距18号线江浦路站389米满五

240

45300元/平

小区均价:53845元/平

中通大厦二手房245万

主卧朝南,小区中心位置,得房率高,繁华

中通大厦| 1室1厅 | 66.37平

中层/28层 精装 1997年

杨浦-周家嘴路  黄兴路1号

距12号线宁国路站84米满五学校周边

245

36914元/平

小区均价:36212元/平

控江东三村二手房250万

豪华装修,8号线延吉中路地铁口

控江东三村| 2室 | 50.63平

低层/6层 精装 1993年

杨浦-黄兴公园  控江三村

新上房源距8号线延吉中路站206米满五

250

49378元/平

小区均价:49378元/平

控江东三村二手房250万

房型正气,环境优美,一梯四户,主卧朝南,

控江东三村| 2室1厅 | 51.67平

低层/6层 精装 1993年

杨浦-黄兴公园  控江三村

距8号线延吉中路站206米满五

250

48384元/平

小区均价:49378元/平

克拉玛依大厦二手房250万

近地铁 房型正气 购物方便 交通便利 精

克拉玛依大厦| 1室1厅 | 54.3平

高层/24层 精装 1995年

杨浦-周家嘴路  双阳路50弄

同户型价格最低距12号线宁国路站652米满五学校周边

250

46041元/平

小区均价:48803元/平

控江东三村二手房260万

视野好,近商圈,环境优美,价格好谈

控江东三村| 2室 | 51.1平

中层/5层 精装 1993年

杨浦-黄兴公园  控江三村

同户型价格最低距8号线延吉中路站206米满五

260

50881元/平

小区均价:49378元/平

许昌路1469弄二手房260万

一梯四户,主卧朝南,交通便利,小区中心

许昌路1469弄| 2室1厅 | 50.85平

高层/5层 精装 1984年

杨浦-鞍山  许昌路1469弄

随时可看距8号线鞍山新村站485米满五学校周边

260

51131元/平

小区均价:59282元/平

1234