上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务790

近90天 带看85 ,咨询790

好评率100%(总评513次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 全家福家园 飞虹路1047弄 辽阳小区 双辽支路60弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

辽阳小区二手房118万

30万安家上海 地铁4/12号线 随时能看房

辽阳小区| 1室 | 25.51平

低层/7层 精装 1992年

杨浦-周家嘴路  唐山路1280弄(旧址:周家嘴路1614弄)

随时可看距12号线大连路站683米满五学校周边

118

46256元/平

小区均价:54045元/平

双辽支路60弄二手房124万

内环内+低总价一房+双轨交8和18号线+商

双辽支路60弄| 1室 | 27.72平

高层/7层 简装 1991年

杨浦-鞍山  双辽支路60弄

距18号线江浦路站419米满五学校周边

124

44733元/平

小区均价:46371元/平

广远新村二手房128万

可博动迁,一门关,小户型,总价低。

广远新村| 1室 | 34.55平

高层/3层 简装 1985年

杨浦-周家嘴路  广远新村

距12号线爱国路站956米满五学校周边

128

37048元/平

小区均价:41186元/平

市京一村二手房135万

近商圈,生活配套成熟,采光好,小区景观

市京一村| 1室1厅 | 41.98平

高层/6层 简装 1995年

杨浦-中原  市京一村

同户型价格最低距8号线市光路站841米满五学校周边

135

32158元/平

小区均价:41207元/平

双辽支路60弄二手房138万

内环内商圈,近地铁出行便利,低楼层采光

双辽支路60弄| 1室 | 26.85平

低层/7层 简装 1992年

杨浦-鞍山  双辽支路60弄

随时可看距18号线江浦路站419米满五学校周边

138

51397元/平

小区均价:46371元/平

本溪路149弄二手房139万

一门关,小户型,厨卫全明,近8/18号线,诚

本溪路149弄| 1室 | 23.08平

中层/5层 精装 1969年

杨浦-鞍山  本溪路149弄

距8号线江浦路站284米学校周边

139

60225元/平

小区均价:48915元/平

延吉东路131弄二手房140万

业主诚意出售,必卖好房,价格可以谈,看

延吉东路131弄| 1室 | 31.71平

中层/7层 精装 1991年

杨浦-控江路  延吉东路131弄

距8号线延吉中路站1073米满五学校周边

140

44150元/平

小区均价:44525元/平

双辽支路60弄二手房148万

紫荆广场旁,近8号18号江浦路,低总价一

双辽支路60弄| 1室 | 36.2平

高层/7层 精装 1993年

杨浦-鞍山  双辽支路60弄

随时可看距18号线江浦路站419米满五学校周边

148

40884元/平

小区均价:46371元/平

鞍山八村二手房150万

鞍山八村 居住密度低 医疗配套成熟 中

鞍山八村| 1室1厅 | 27.51平

高层/6层 精装 1981年

杨浦-鞍山  鞍山八村

同户型价格最低随时可看距10号线同济大学站532米满五

150

54526元/平

小区均价:65963元/平

延吉东路130弄二手房150万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

延吉东路130弄| 1室1厅 | 35.79平

低层/6层 毛坯 1983年

杨浦-黄兴公园  延吉东路130弄

随时可看距8号线延吉中路站969米学校周边

150

41911元/平

小区均价:43308元/平