上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务799

近90天 带看87 ,咨询799

好评率100%(总评517次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 现代星洲城(江浦路1199弄) 全家福家园 飞虹路1047弄 辽阳小区

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

控江路1200弄二手房200万

精装修,价格好谈,环境优美,小户型,交通

控江路1200弄| 1室1厅 | 33.97平

中层/5层 精装 2001年

杨浦-控江路  控江路1200弄

距8号线黄兴路站141米满五学校周边

200

58875元/平

小区均价:56951元/平

双辽支路70弄二手房200万

新华医院旁,8/18号线地铁口,近紫荆广场

双辽支路70弄| 1室1厅 | 30.62平

高层/7层 简装 1989年

杨浦-鞍山  双辽支路70弄

距18号线江浦路站427米满五学校周边

200

65317元/平

小区均价:50245元/平

凤城三村东区(长岭路75弄)二手房200万

朝南一门关,大一房,厨卫朝北全明有窗。

凤城三村东区(长岭路75弄)| 1室 | 35.64平

中层/5层 简装 1984年

杨浦-控江路  长岭路75弄

距18号线抚顺路站527米

200

56117元/平

小区均价:56117元/平

双辽支路70弄二手房205万

小户型 朝南一室半 楼层佳新华医院旁双

双辽支路70弄| 1室1厅 | 40.8平

低层/7层 精装 1997年

杨浦-鞍山  双辽支路70弄

距18号线江浦路站427米满五学校周边

205

50245元/平

小区均价:50245元/平

幸福公寓(杨浦)二手房208万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

幸福公寓(杨浦)| 2室 | 46.55平

高层/6层 简装 1991年

杨浦-周家嘴路  双阳路160弄

随时可看距12号线宁国路站542米满五学校周边

208

44683元/平

小区均价:52809元/平

铁岭路50弄二手房208万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

铁岭路50弄| 1室1厅 | 28.61平

低层/5层 简装 1979年

杨浦-鞍山  铁岭路50弄

距18号线抚顺路站517米满五学校周边

208

72702元/平

小区均价:59710元/平

江浦路2009弄二手房208万

楼层佳,朝南一房一厅,近地铁和紫荆广场

江浦路2009弄| 1室1厅 | 40.2平

低层/6层 简装 1992年

杨浦-鞍山  江浦路2009弄

距18号线抚顺路站432米满五学校周边

208

51741元/平

小区均价:54461元/平

阜新路284弄二手房209万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

阜新路284弄| 1室 | 37.55平

中层/6层 精装 1988年

杨浦-鞍山  阜新路284弄

降价距10号线同济大学站360米满五学校周边

209

55659元/平

小区均价:55659元/平

许昌路1265弄二手房210万

店长推荐,南北全明厅房同宽,中区楼层,

许昌路1265弄| 1室1厅 | 42.6平

中层/5层 精装 1980年

杨浦-周家嘴路  许昌路1265弄

距18号线江浦路站679米满五

210

49296元/平

小区均价:49296元/平

凤城四村二手房213万

品质小区,带车库,业主急售,小区入口附

凤城四村| 1室1厅 | 41.56平

高层/6层 简装 1987年

杨浦-控江路  凤城四村

距18号线抚顺路站527米满五学校周边

213

51251元/平

小区均价:52642元/平