上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务802

近90天 带看87 ,咨询802

好评率100%(总评523次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 现代星洲城(江浦路1199弄) 全家福家园 飞虹路1047弄 双辽支路70弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)二手房800万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)| 3室2厅 | 135.28平

高层/20层 简装 1999年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1683弄

随时可看距8号线鞍山新村站855米满五学校周边

800

59137元/平

小区均价:61945元/平

莱克大厦二手房800万

品质小区,环境优美,价格好谈,业主急售

莱克大厦| 3室2厅 | 120.31平

高层/28层 简装 1998年

杨浦-鞍山  大连路1548号

距8号线四平路站294米满五学校周边

800

66495元/平

小区均价:57389元/平

全家福家园二手房800万

主卧朝南,小区中心位置,交通便利,随时

全家福家园| 2室2厅 | 81.17平

中层/7层 简装 1999年

杨浦-东外滩  许昌路630弄

距18号线平凉路站234米满五学校周边

800

98559元/平

小区均价:76285元/平

泰鸿苑二手房820万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

泰鸿苑| 3室2厅 | 128.86平

高层/6层 精装 2001年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路2188弄

随时可看距18号线江浦公园站634米学校周边

820

63635元/平

小区均价:74499元/平

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)二手房830万

十月新上新政到来 告别满五 满二 业主

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)| 3室2厅 | 127.21平

高层/20层 精装 1999年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1683弄

距8号线鞍山新村站855米满五学校周边

830

65246元/平

小区均价:61945元/平

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)二手房830万

配套完善,交通便利,环境优美,价格好谈

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)| 3室2厅 | 127.21平

低层/20层 东南 精装 1999年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1683弄

距8号线鞍山新村站855米满五学校周边

830

65246元/平

小区均价:61945元/平

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)二手房850万

稀缺电梯大两房,南北通,售后公房,一梯

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)| 2室2厅 | 115.09平

低层/8层 简装 1999年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1683弄

距8号线鞍山新村站855米满五学校周边

850

73855元/平

小区均价:61945元/平

城科大楼二手房850万

内环内闹中取静 电梯房 近新华医院地铁

城科大楼| 2室2厅 | 114平

中层/14层 精装 1997年

杨浦-周家嘴路  江浦路1290弄

距18号线江浦路站277米满五学校周边

850

74561元/平

小区均价:61228元/平

现代星洲城(江浦路1199弄)二手房850万

南北通板式大两房+三轨交通+次新小区+

现代星洲城(江浦路1199弄)| 2室2厅 | 107.03平

低层/16层 简装 2003年

杨浦-周家嘴路  江浦路1199弄

距18号线江浦公园站523米满五学校周边

850

79417元/平

小区均价:74768元/平

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)二手房850万

内环内,品质小区,中间楼层,满五年,生活

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)| 3室2厅 | 134.15平

高层/20层 简装 1999年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1683弄

距8号线鞍山新村站855米满五学校周边

850

63362元/平

小区均价:61945元/平

123