上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务799

近90天 带看87 ,咨询799

好评率100%(总评516次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 现代星洲城(江浦路1199弄) 全家福家园 飞虹路1047弄 辽阳小区

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

现代星洲城(江浦路1199弄)二手房980万

12/18/8号线三轨交汇,精装修三房两卫,

现代星洲城(江浦路1199弄)| 3室2厅 | 132.4平

低层/18层 精装 2003年

杨浦-周家嘴路  江浦路1199弄

距18号线江浦公园站523米满五学校周边

980

74018元/平

小区均价:74768元/平

现代星洲城(江浦路1199弄)二手房878万

邻近地铁8号/18号地铁邻公园,前后无遮

现代星洲城(江浦路1199弄)| 3室2厅 | 121.71平

低层/18层 精装 2003年

杨浦-周家嘴路  江浦路1199弄

距18号线江浦公园站523米满五学校周边

878

72139元/平

小区均价:74768元/平

现代星洲城(江浦路1199弄)二手房850万

南北通板式大两房+三轨交通+次新小区+

现代星洲城(江浦路1199弄)| 2室2厅 | 107.03平

低层/16层 简装 2003年

杨浦-周家嘴路  江浦路1199弄

距18号线江浦公园站523米满五学校周边

850

79417元/平

小区均价:74768元/平

现代星洲城(江浦路1199弄)二手房948万

三轨环绕,小高层一梯两户,南北通飞机户

现代星洲城(江浦路1199弄)| 3室2厅 | 118.84平

低层/11层 简装 2003年

杨浦-周家嘴路  江浦路1199弄

距18号线江浦公园站523米满五学校周边

948

79771元/平

小区均价:74768元/平

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)二手房980万

复式空中花园 高区景观三件套大户型诚

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)| 4室1厅 | 148.46平

高层/20层 精装 1999年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1683弄

距8号线鞍山新村站855米满五学校周边

980

66011元/平

小区均价:61945元/平

保利香槟苑(怀德路366弄)二手房930万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

保利香槟苑(怀德路366弄)| 3室2厅 | 91.08平

低层/25层 精装 2014年

杨浦-东外滩  怀德路366弄

同户型价格最低新上房源降价距18号线平凉路站311米

930

102108元/平

小区均价:103222元/平

城科大楼二手房850万

内环内闹中取静 电梯房 近新华医院地铁

城科大楼| 2室2厅 | 114平

中层/14层 精装 1997年

杨浦-周家嘴路  江浦路1290弄

距18号线江浦路站277米满五学校周边

850

74561元/平

小区均价:61228元/平

珠江香樟南园二手房899万

电梯三房,带产权车位 小区环境好,电梯

珠江香樟南园| 3室2厅 | 123.09平

中层/26层 精装 2004年

杨浦-周家嘴路  平凉路1889弄

随时可看降价距12号线隆昌路站615米满五

899

73036元/平

小区均价:72921元/平

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)二手房800万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)| 3室2厅 | 135.28平

高层/20层 简装 1999年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1683弄

随时可看距8号线鞍山新村站855米满五学校周边

800

59137元/平

小区均价:61945元/平

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)二手房830万

配套完善,交通便利,环境优美,价格好谈

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)| 3室2厅 | 127.21平

低层/20层 东南 精装 1999年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1683弄

距8号线鞍山新村站855米满五学校周边

830

65246元/平

小区均价:61945元/平

123