上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务801

近90天 带看87 ,咨询801

好评率100%(总评522次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 现代星洲城(江浦路1199弄) 全家福家园 飞虹路1047弄 双辽支路70弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

本溪路149弄二手房139万

一门关,小户型,厨卫全明,近8/18号线,诚

本溪路149弄| 1室 | 23.08平

中层/5层 精装 1969年

杨浦-鞍山  本溪路149弄

距8号线江浦路站284米学校周边

139

60225元/平

小区均价:48915元/平

鞍山八村二手房150万

鞍山八村 居住密度低 医疗配套成熟 中

鞍山八村| 1室1厅 | 27.51平

高层/6层 精装 1981年

杨浦-鞍山  鞍山八村

同户型价格最低随时可看距10号线同济大学站532米满五

150

54526元/平

小区均价:65963元/平

铁岭路50弄二手房208万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

铁岭路50弄| 1室1厅 | 28.61平

低层/5层 简装 1979年

杨浦-鞍山  铁岭路50弄

距18号线抚顺路站517米满五学校周边

208

72702元/平

小区均价:59710元/平

双阳一村二手房150万

近地铁,近杨浦公园,总价低,诚意出售

双阳一村| 1室 | 30.43平

高层/6层 毛坯 1986年

杨浦-周家嘴路  双阳一村

距8号线黄兴路站459米满五学校周边

150

49293元/平

小区均价:48400元/平

双辽支路70弄二手房200万

新华医院旁,8/18号线地铁口,近紫荆广场

双辽支路70弄| 1室1厅 | 30.62平

高层/7层 简装 1989年

杨浦-鞍山  双辽支路70弄

距18号线江浦路站427米满五学校周边

200

65317元/平

小区均价:50245元/平

公交新村(阜新路169弄)二手房290万

一梯四户,主卧朝南,交通便利,精装修,精

公交新村(阜新路169弄)| 1室 | 31.3平

低层/6层 精装 1981年

杨浦-鞍山  阜新路169弄

距8号线鞍山新村站503米满五学校周边

290

92652元/平

小区均价:60132元/平

鞍山四村(31-58号)二手房135万

提前预约诚心出售

鞍山四村(31-58号)| 1室 | 31.47平

低层/5层 简装 1997年

杨浦-鞍山  鞍山四村(31-58号)

同户型价格最低随时可看降价距8号线鞍山新村站341米

135

42898元/平

小区均价:56944元/平

辽源三村二手房163万

全明户型,精装修,楼层低,8-18地铁、旭辉

辽源三村| 1室 | 31.48平

低层/6层 精装 1986年

杨浦-鞍山  辽源三村

同户型价格最低距8号线鞍山新村站291米满五学校周边

163

51779元/平

小区均价:51779元/平

延吉东路131弄二手房140万

业主诚意出售,必卖好房,价格可以谈,看

延吉东路131弄| 1室 | 31.71平

中层/7层 精装 1991年

杨浦-控江路  延吉东路131弄

距8号线延吉中路站1073米满五学校周边

140

44150元/平

小区均价:44525元/平

公交新村(四平路1028弄)二手房165万

提前预约诚心出售

公交新村(四平路1028弄)| 1室 | 32.28平

高层/7层 精装 1994年

杨浦-鞍山  四平路1028弄

距10号线同济大学站512米学校周边

165

51115元/平

小区均价:56842元/平