上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务801

近90天 带看87 ,咨询801

好评率100%(总评522次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 现代星洲城(江浦路1199弄) 全家福家园 飞虹路1047弄 双辽支路70弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

辽源三村二手房163万

全明户型,精装修,楼层低,8-18地铁、旭辉

辽源三村| 1室 | 31.48平

低层/6层 精装 1986年

杨浦-鞍山  辽源三村

同户型价格最低距8号线鞍山新村站291米满五学校周边

163

51779元/平

小区均价:51779元/平

鞍山四村(59-115号)二手房165万

电梯房,一梯四户,大两房,小区中心位置

鞍山四村(59-115号)| 1室 | 33.76平

高层/5层 简装 1988年

杨浦-鞍山  鞍山四村(59-115号)

同户型价格最低随时可看距8号线鞍山新村站319米满五

165

48874元/平

小区均价:53544元/平

公交新村(四平路1028弄)二手房165万

提前预约诚心出售

公交新村(四平路1028弄)| 1室 | 32.28平

高层/7层 精装 1994年

杨浦-鞍山  四平路1028弄

距10号线同济大学站512米学校周边

165

51115元/平

小区均价:56842元/平

控江东三村二手房165万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

控江东三村| 1室 | 34.94平

中层/6层 精装 1993年

杨浦-黄兴公园  控江三村

距8号线延吉中路站206米

165

47224元/平

小区均价:49378元/平

控江东三村二手房175万

大开间,卫生间全明,小区入口附近,品质

控江东三村| 1室 | 41.02平

低层/6层 精装 1993年

杨浦-黄兴公园  控江三村

同户型价格最低随时可看距8号线延吉中路站206米满二

175

42662元/平

小区均价:49378元/平

鞍山路215弄二手房177万

鞍山一楼,南北全明一室一厅,商业齐全,

鞍山路215弄| 1室1厅 | 38.06平

低层/5层 简装 1972年

杨浦-鞍山  鞍山路215弄

随时可看距10号线同济大学站499米满五学校周边

177

46506元/平

小区均价:46506元/平

飞虹路1047弄二手房178万

一梯两户,朝南一房一厅,近新华医院和地

飞虹路1047弄| 1室 | 37.56平

中层/6层 简装 1983年

杨浦-周家嘴路  飞虹路1047弄

同户型价格最低距18号线江浦路站685米满五学校周边

178

47391元/平

小区均价:51370元/平

沧州路180弄二手房179万

朝南一门关,,品质小区,电梯协议已通过。

沧州路180弄| 1室1厅 | 37.08平

低层/6层 简装 1987年

杨浦-黄兴公园  沧州路180弄(旧址新宾路180弄)

随时可看降价距8号线延吉中路站783米满五

179

48274元/平

小区均价:56412元/平

控江东三村二手房179.8万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

控江东三村| 1室 | 35.03平

中层/6层 简装 1999年

杨浦-黄兴公园  控江三村

同户型价格最低随时可看距8号线延吉中路站206米满五

179.8

51327元/平

小区均价:49378元/平

控江东三村二手房180万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

控江东三村| 1室1厅 | 35.03平

低层/5层 简装 1999年

杨浦-黄兴公园  控江三村

随时可看距8号线延吉中路站206米满五

180

51385元/平

小区均价:49378元/平