上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务801

近90天 带看87 ,咨询801

好评率100%(总评522次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 现代星洲城(江浦路1199弄) 全家福家园 飞虹路1047弄 双辽支路70弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

飞虹路1047弄二手房265万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

飞虹路1047弄| 1室1厅 | 56.35平

中层/12层 精装 1990年

杨浦-周家嘴路  飞虹路1047弄

随时可看距18号线江浦路站685米满五学校周边

265

47028元/平

小区均价:51370元/平

飞虹路1047弄二手房345万

装修齐全,刚需好房,主卧朝南,大两房

飞虹路1047弄| 2室1厅 | 64.24平

高层/12层 简装 1990年

杨浦-周家嘴路  飞虹路1047弄

距18号线江浦路站685米满五学校周边

345

53705元/平

小区均价:51370元/平

控江路1197弄二手房339万

主卧朝南,交通便利,居家装修,小区中心

控江路1197弄| 2室 | 54.24平

高层/7层 简装 1997年

杨浦-周家嘴路  控江路1197弄

随时可看距8号线黄兴路站85米满五

339

62500元/平

小区均价:52211元/平

控江一村二手房428万

8号线黄兴路地铁旁、一梯两户南北户型景

控江一村| 2室1厅 | 69.05平

高层/6层 精装 1999年

杨浦-控江路  控江一村

同户型价格最低降价距8号线黄兴路站301米学校周边

428

61984元/平

小区均价:68592元/平

飞虹路1047弄二手房290万

电梯中区诚心出售,看中价格可谈 鞍山繁

飞虹路1047弄| 1室1厅 | 58.58平

高层/12层 简装 1990年

杨浦-周家嘴路  飞虹路1047弄

降价距18号线江浦路站685米满五学校周边

290

49505元/平

小区均价:51370元/平

鞍山四村(阜新路180弄)二手房300万

一梯四户,主卧朝南,交通便利,小区中心

鞍山四村(阜新路180弄)| 2室1厅 | 53.8平

低层/5层 简装 2002年

杨浦-鞍山  阜新路180弄

随时可看距8号线鞍山新村站450米满五学校周边

300

55762元/平

小区均价:55762元/平

双辽新村二手房240万

必看好房!8号18号线双轨,内环低总价2房

双辽新村| 2室1厅 | 52.98平

高层/6层 精装 1983年

杨浦-鞍山  双辽新村

同户型价格最低降价距18号线江浦路站389米满五

240

45300元/平

小区均价:53845元/平

控江东三村二手房250万

房型正气,环境优美,一梯四户,主卧朝南,

控江东三村| 2室1厅 | 51.67平

低层/6层 精装 1993年

杨浦-黄兴公园  控江三村

距8号线延吉中路站206米满五

250

48384元/平

小区均价:49378元/平

控江东三村二手房260万

视野好,近商圈,环境优美,价格好谈

控江东三村| 2室 | 51.1平

中层/5层 精装 1993年

杨浦-黄兴公园  控江三村

同户型价格最低距8号线延吉中路站206米满五

260

50881元/平

小区均价:49378元/平

恒阳花苑二手房488万

必卖好房,近地铁8号地铁,和平公园,低总

恒阳花苑| 2室1厅 | 66.15平

高层/28层 简装 2005年

杨浦-鞍山  辽源西路230弄

随时可看距8号线鞍山新村站471米学校周边

488

73772元/平

小区均价:72647元/平

1234