上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务802

近90天 带看87 ,咨询802

好评率100%(总评523次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 现代星洲城(江浦路1199弄) 全家福家园 飞虹路1047弄 双辽支路70弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

保利天汇二手房1400万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

保利天汇| 3室2厅 | 100.67平

低层/19层 精装 2023年

杨浦-鞍山  辽源西路169弄

距8号线鞍山新村站575米

1400

139068元/平

小区均价:139479元/平

宝地东花园二手房1100万

电梯房,大两房,品质小区,环境优美,中式

宝地东花园| 2室2厅 | 100.51平

低层/19层 南北通透 精装 2008年

杨浦-周家嘴路  唐山路1188弄

距12号线大连路站404米满五学校周边

1100

109442元/平

小区均价:100595元/平

和平花苑(2期)二手房1000万

双南两房,三开间朝南,采光好,房东急售,

和平花苑(2期)| 2室2厅 | 101.87平

低层/23层 简装 2005年

杨浦-鞍山  大连路1288弄

距8号线鞍山新村站414米满五学校周边

1000

98164元/平

小区均价:79787元/平

保利香槟苑(怀德路366弄)二手房980万

滨江保利品质地铁口次新3房三件套江浦

保利香槟苑(怀德路366弄)| 3室2厅 | 90.08平

高层/27层 简装 2014年

杨浦-东外滩  怀德路366弄

同户型价格最低随时可看距18号线平凉路站311米满五

980

108792元/平

小区均价:103222元/平

保利香槟苑(怀德路366弄)二手房930万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

保利香槟苑(怀德路366弄)| 3室2厅 | 91.08平

低层/25层 精装 2014年

杨浦-东外滩  怀德路366弄

同户型价格最低降价距18号线平凉路站311米学校周边

930

102108元/平

小区均价:103222元/平

全家福家园二手房900万

杨浦滨江边南北板房电梯楼层好

全家福家园| 2室2厅 | 101.43平

中层/14层 精装 1999年

杨浦-东外滩  许昌路630弄

随时可看距18号线平凉路站234米满五学校周边

900

88731元/平

小区均价:76285元/平

现代星洲城(江浦路1199弄)二手房850万

南北通板式大两房+三轨交通+次新小区+

现代星洲城(江浦路1199弄)| 2室2厅 | 107.03平

低层/16层 简装 2003年

杨浦-周家嘴路  江浦路1199弄

距18号线江浦公园站523米满五学校周边

850

79417元/平

小区均价:74768元/平

现代星洲城(江浦路1199弄)二手房798万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

现代星洲城(江浦路1199弄)| 2室2厅 | 106.73平

高层/16层 简装 2003年

杨浦-周家嘴路  江浦路1199弄

随时可看距18号线江浦公园站523米满五学校周边

798

74768元/平

小区均价:74768元/平

大居苑二手房798万

地铁房/南北/房型正气/公摊面积小/赠送

大居苑| 2室2厅 | 94.7平

高层/6层 简装 2001年

杨浦-周家嘴路  控江路1169弄

距8号线黄兴路站163米满五

798

84266元/平

小区均价:84266元/平

现代星洲城(江浦路1199弄)二手房795万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

现代星洲城(江浦路1199弄)| 2室2厅 | 108.55平

低层/11层 精装 2003年

杨浦-周家嘴路  江浦路1199弄

随时可看距18号线江浦公园站523米学校周边

795

73238元/平

小区均价:74768元/平