上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务800

近90天 带看87 ,咨询800

好评率100%(总评520次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 现代星洲城(江浦路1199弄) 全家福家园 飞虹路1047弄 双辽支路70弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

现代星洲城(江浦路1199弄)二手房680万

南北通俩房一厅,随时可看

现代星洲城(江浦路1199弄)| 2室2厅 | 99.37平

低层/18层 南北通透 简装 2003年

杨浦-周家嘴路  江浦路1199弄

随时可看降价距18号线江浦公园站523米满五

680

68431元/平

小区均价:74768元/平

许昌路1469弄二手房260万

一梯四户,主卧朝南,交通便利,小区中心

许昌路1469弄| 2室1厅 | 50.85平

高层/5层 精装 1984年

杨浦-鞍山  许昌路1469弄

随时可看距8号线鞍山新村站485米满五学校周边

260

51131元/平

小区均价:51131元/平

控江东三村二手房250万

豪华装修,8号线延吉中路地铁口

控江东三村| 2室 | 50.63平

低层/6层 精装 1993年

杨浦-黄兴公园  控江三村

新上房源距8号线延吉中路站206米满五

250

49378元/平

小区均价:49378元/平

中通大厦二手房245万

主卧朝南,小区中心位置,得房率高,繁华

中通大厦| 1室1厅 | 66.37平

中层/28层 精装 1997年

杨浦-周家嘴路  黄兴路1号

距12号线宁国路站84米满五学校周边

245

36914元/平

小区均价:36212元/平

控江东三村二手房598万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,简欧轻奢,

控江东三村| 3室3厅 | 94.74平

高层/6层 精装 1993年

杨浦-黄兴公园  控江三村

距8号线延吉中路站206米

598

63120元/平

小区均价:49378元/平

现代星洲城(江浦路1199弄)二手房798万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

现代星洲城(江浦路1199弄)| 2室2厅 | 106.73平

高层/16层 简装 2003年

杨浦-周家嘴路  江浦路1199弄

随时可看距18号线江浦公园站523米满五学校周边

798

74768元/平

小区均价:74768元/平

现代星洲城(江浦路1199弄)二手房795万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

现代星洲城(江浦路1199弄)| 2室2厅 | 108.55平

低层/11层 精装 2003年

杨浦-周家嘴路  江浦路1199弄

随时可看距18号线江浦公园站523米学校周边

795

73238元/平

小区均价:74768元/平

现代星洲城(江浦路1199弄)二手房850万

南北通板式大两房+三轨交通+次新小区+

现代星洲城(江浦路1199弄)| 2室2厅 | 107.03平

低层/16层 简装 2003年

杨浦-周家嘴路  江浦路1199弄

距18号线江浦公园站523米满五学校周边

850

79417元/平

小区均价:74768元/平

现代星洲城(江浦路1199弄)二手房715万

无税费,业主诚意出售 嫌麻烦看相同户

现代星洲城(江浦路1199弄)| 2室2厅 | 99.17平

高层/18层 精装 2003年

杨浦-周家嘴路  江浦路1199弄

距18号线江浦公园站523米满五学校周边

715

72098元/平

小区均价:74768元/平

全家福家园二手房590万

东方外滩板块 一梯两户,楼层佳南北通,

全家福家园| 2室1厅 | 95.93平

高层/7层 精装 1999年

杨浦-东外滩  许昌路630弄

距18号线平凉路站234米学校周边

590

61503元/平

小区均价:76285元/平