上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务790

近90天 带看85 ,咨询790

好评率100%(总评513次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 全家福家园 飞虹路1047弄 辽阳小区 双辽支路60弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

保利香槟苑(怀德路366弄)二手房930万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

保利香槟苑(怀德路366弄)| 3室2厅 | 91.08平

低层/25层 精装 2014年

杨浦-东外滩  怀德路366弄

同户型价格最低新上房源降价距18号线平凉路站311米

930

102108元/平

小区均价:103332元/平

延吉大楼二手房455万

近地铁,全明三房,双阳台,近黄兴公园,生

延吉大楼| 3室2厅 | 101.99平

高层/6层 简装 1995年

杨浦-黄兴公园  松花江路215弄

降价距8号线黄兴公园站498米满五学校周边

455

44612元/平

小区均价:47997元/平

全家福家园二手房628万

地铁150米,电梯两房,一梯两户,阳光好,

全家福家园| 2室1厅 | 90.01平

低层/14层 简装 2001年

杨浦-东外滩  许昌路630弄

随时可看降价距18号线平凉路站234米满五

628

69770元/平

小区均价:76285元/平

九州公寓二手房750万

电梯房,环境优美,交通便利,居家装修

九州公寓| 3室2厅 | 104.06平

低层/19层 精装 1996年

杨浦-鞍山  本溪路149弄

降价距8号线江浦路站219米满五学校周边

750

72074元/平

小区均价:60062元/平

泰鸿苑二手房780万

内环内,双轨交地铁口,南北通,不靠马路,

泰鸿苑| 2室2厅 | 102.2平

低层/7层 简装 2001年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路2188弄

距18号线江浦公园站634米满五学校周边

780

76321元/平

小区均价:76321元/平

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)二手房720万

繁华地段,电梯房,中式风格,主卧朝南,采

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)| 2室1厅 | 103.91平

高层/20层 简装 1998年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1683弄

距8号线鞍山新村站855米满五学校周边

720

69291元/平

小区均价:61945元/平

宝地东花园二手房1100万

电梯房,大两房,品质小区,环境优美,中式

宝地东花园| 2室2厅 | 100.51平

低层/19层 南北通透 精装 2008年

杨浦-周家嘴路  唐山路1188弄

距12号线大连路站404米满五学校周边

1100

109442元/平

小区均价:100595元/平

全家福家园二手房590万

加装电梯大两房,楼层佳南北通,新装修与

全家福家园| 2室1厅 | 95.93平

高层/7层 精装 1999年

杨浦-东外滩  许昌路630弄

降价距18号线平凉路站234米学校周边

590

61503元/平

小区均价:76285元/平

控江东三村二手房598万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,简欧轻奢,

控江东三村| 3室3厅 | 94.74平

高层/6层 精装 1993年

杨浦-黄兴公园  控江三村

距8号线延吉中路站206米

598

63120元/平

小区均价:47224元/平

保利香槟苑(怀德路366弄)二手房980万

滨江保利品质地铁口次新3房三件套江浦

保利香槟苑(怀德路366弄)| 3室2厅 | 90.08平

高层/27层 简装 2014年

杨浦-东外滩  怀德路366弄

同户型价格最低随时可看距18号线平凉路站311米满五

980

108792元/平

小区均价:103332元/平

123