上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务801

近90天 带看87 ,咨询801

好评率100%(总评522次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 现代星洲城(江浦路1199弄) 全家福家园 飞虹路1047弄 双辽支路70弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

泰鸿苑二手房798万

必看好房 40平大花园

泰鸿苑| 3室2厅 | 117.8平

低层/7层 精装 2001年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路2188弄

降价距18号线江浦公园站634米满五学校周边

798

67742元/平

小区均价:74499元/平

飞虹路1047弄二手房330万

电梯房,大两房,诚意出售,房型正气

飞虹路1047弄| 2室1厅 | 64.24平

中层/12层 简装 1990年

杨浦-周家嘴路  飞虹路1047弄

降价距18号线江浦路站685米满五学校周边

330

51370元/平

小区均价:51370元/平

和平花苑(2期)二手房1590万

近商圈,繁华地段,居家装修,主卧朝南,得

和平花苑(2期)| 3室2厅 | 132.63平

高层/23层 简装 2005年

杨浦-鞍山  大连路1288弄

距8号线鞍山新村站414米满五学校周边

1590

119882元/平

小区均价:79787元/平

控江东三村二手房250万

房型正气,环境优美,一梯四户,主卧朝南,

控江东三村| 2室1厅 | 51.67平

低层/6层 精装 1993年

杨浦-黄兴公园  控江三村

距8号线延吉中路站206米满五

250

48384元/平

小区均价:49378元/平

众和金融大厦二手房726万

双轨4号12号线,三开间朝南,高区景观楼

众和金融大厦| 2室2厅 | 103.75平

高层/28层 简装 1998年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1220弄

同户型价格最低距12号线大连路站598米满五学校周边

726

69976元/平

小区均价:64696元/平

中通大厦二手房245万

主卧朝南,小区中心位置,得房率高,繁华

中通大厦| 1室1厅 | 66.37平

中层/28层 精装 1997年

杨浦-周家嘴路  黄兴路1号

距12号线宁国路站84米满五学校周边

245

36914元/平

小区均价:36212元/平

鼎盛公寓二手房550万

近商圈,一梯两户,价格好谈,南北通透

鼎盛公寓| 2室2厅 | 93.43平

高层/7层 简装 1998年

杨浦-鞍山  中山北二路1021弄

距10号线同济大学站435米满五学校周边

550

58868元/平

小区均价:58868元/平

城科大楼二手房850万

内环内闹中取静 电梯房 近新华医院地铁

城科大楼| 2室2厅 | 114平

中层/14层 精装 1997年

杨浦-周家嘴路  江浦路1290弄

距18号线江浦路站277米满五学校周边

850

74561元/平

小区均价:61228元/平

控江东三村二手房250万

豪华装修,8号线延吉中路地铁口

控江东三村| 2室 | 50.63平

低层/6层 精装 1993年

杨浦-黄兴公园  控江三村

新上房源距8号线延吉中路站206米满五

250

49378元/平

小区均价:49378元/平

现代星洲城(江浦路1199弄)二手房1029万

小区中间位置,价格好谈,飞机户型!两南

现代星洲城(江浦路1199弄)| 3室2厅 | 134.28平

中层/11层 简装 2003年

杨浦-周家嘴路  江浦路1199弄

距18号线江浦公园站523米满五学校周边

1029

76631元/平

小区均价:74768元/平