上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务790

近90天 带看85 ,咨询790

好评率100%(总评514次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 全家福家园 飞虹路1047弄 辽阳小区 双辽支路60弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

圣骊河滨苑(龙江路317弄)二手房1650万

诚意出售,看中价格好谈,必卖好房

圣骊河滨苑(龙江路317弄)| 3室2厅 | 135.01平

中层/24层 南北通透 精装 2020年

杨浦-东外滩  龙江路317弄

距18号线平凉路站472米学校周边

1650

122213元/平

小区均价:98996元/平

锦杨苑二手房1250万

多层4楼复5楼、98年商品房、一梯两户、18

锦杨苑| 3室3厅 | 128.08平

中层/6层 精装 2000年

杨浦-东外滩  齐齐哈尔路598弄

距18号线平凉路站445米满五学校周边

1250

97595元/平

小区均价:67043元/平

大运盛二手房1200万

三房两厅,精装复式,电梯高区景观好,满

大运盛| 3室2厅 | 149.47平

高层/16层 精装 2001年

杨浦-控江路  中山北二路99弄

距18号线抚顺路站458米满五学校周边

1200

80284元/平

小区均价:67700元/平

上海大花园二手房1080万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

上海大花园| 3室2厅 | 139.83平

低层/11层 精装 2001年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1299弄

降价距12号线大连路站767米满五学校周边

1080

77237元/平

小区均价:75939元/平

泰鸿苑二手房999万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

泰鸿苑| 5室3厅 | 128.86平

高层/6层 精装 2001年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路2188弄

随时可看距18号线江浦公园站634米满五学校周边

999

77526元/平

小区均价:76321元/平

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)二手房980万

复式空中花园 高区景观三件套大户型诚

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)| 4室1厅 | 148.46平

高层/20层 精装 1999年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1683弄

距8号线鞍山新村站855米满五学校周边

980

66011元/平

小区均价:61945元/平

珠江香樟南园二手房899万

电梯三房,带产权车位 小区环境好,电梯

珠江香樟南园| 3室2厅 | 123.09平

中层/26层 精装 2004年

杨浦-周家嘴路  平凉路1889弄

随时可看降价距12号线隆昌路站615米满五

899

73036元/平

小区均价:72783元/平

大运盛二手房890万

大运盛地铁口,小洋房板房南北通一梯两

大运盛| 3室2厅 | 134.13平

低层/11层 简装 2006年

杨浦-控江路  中山北二路99弄

距18号线抚顺路站458米满五学校周边

890

66354元/平

小区均价:67700元/平

城科大楼二手房850万

内环内闹中取静 电梯房 近新华医院地铁

城科大楼| 2室2厅 | 114平

中层/14层 精装 1997年

杨浦-周家嘴路  江浦路1290弄

距18号线江浦路站277米满五学校周边

850

74561元/平

小区均价:61228元/平

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)二手房850万

稀缺电梯大两房,南北通,售后公房,一梯

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)| 2室2厅 | 115.09平

低层/8层 简装 1999年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1683弄

距8号线鞍山新村站855米满五学校周边

850

73855元/平

小区均价:61945元/平

123