上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务790

近90天 带看85 ,咨询790

好评率100%(总评514次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 全家福家园 飞虹路1047弄 辽阳小区 双辽支路60弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)二手房980万

复式空中花园 高区景观三件套大户型诚

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)| 4室1厅 | 148.46平

高层/20层 精装 1999年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1683弄

距8号线鞍山新村站855米满五学校周边

980

66011元/平

小区均价:61945元/平

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)二手房735万

内环内居家实用大气3房带产权车位看方

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)| 3室2厅 | 134.15平

中层/20层 简装 1999年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1683弄

降价距8号线鞍山新村站855米满五学校周边

735

54789元/平

小区均价:61945元/平

城市名园二手房580万

精装修拎包入住,业主非常诚心出售,价可

城市名园| 3室2厅 | 115.07平

中层/24层 精装 2005年

杨浦-中原  包头路1150弄

同户型价格最低距8号线市光路站1168米满二

580

50404元/平

小区均价:47388元/平

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)二手房539万

复式房+三房朝南+客厅大+全明户型

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)| 3室2厅 | 113.65平

高层/6层 精装 1996年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1683弄

距8号线鞍山新村站855米满五学校周边

539

47426元/平

小区均价:61945元/平

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)二手房778万

核心区复式3房2厅+露台繁华中的静宜,精

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)| 2室1厅 | 147.24平

高层/6层 精装 1998年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1683弄

随时可看降价距8号线鞍山新村站855米满五

778

52839元/平

小区均价:61945元/平

城科大楼二手房850万

内环内闹中取静 电梯房 近新华医院地铁

城科大楼| 2室2厅 | 114平

中层/14层 精装 1997年

杨浦-周家嘴路  江浦路1290弄

距18号线江浦路站277米满五学校周边

850

74561元/平

小区均价:61228元/平

城科大楼二手房698万

电梯房,两房朝南,近商圈,房型正气,近地

城科大楼| 3室2厅 | 114平

中层/14层 精装 1997年

杨浦-周家嘴路  江浦路1290弄

距18号线江浦路站277米满五学校周边

698

61228元/平

小区均价:61228元/平

珠江香樟南园二手房899万

电梯三房,带产权车位 小区环境好,电梯

珠江香樟南园| 3室2厅 | 123.09平

中层/26层 精装 2004年

杨浦-周家嘴路  平凉路1889弄

随时可看降价距12号线隆昌路站615米满五

899

73036元/平

小区均价:72783元/平

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)二手房800万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)| 3室2厅 | 135.28平

高层/20层 简装 1999年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1683弄

随时可看距8号线鞍山新村站855米满五学校周边

800

59137元/平

小区均价:61945元/平

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)二手房830万

配套完善,交通便利,环境优美,价格好谈

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)| 3室2厅 | 127.21平

低层/20层 东南 精装 1999年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1683弄

距8号线鞍山新村站855米满五学校周边

830

65246元/平

小区均价:61945元/平

123