上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务790

近90天 带看85 ,咨询790

好评率100%(总评514次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 全家福家园 飞虹路1047弄 辽阳小区 双辽支路60弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

飞虹路1047弄二手房240万

业主诚意出售一梯2户精装修近地铁

飞虹路1047弄| 1室 | 40.95平

中层/5层 精装 1983年

杨浦-周家嘴路  飞虹路1047弄

距18号线江浦路站685米满五学校周边

240

58608元/平

小区均价:49505元/平

辽阳小区二手房270万

宝地广场附近新出一室一厅婚房精装带35

辽阳小区| 1室1厅 | 37.67平

低层/6层 精装 1992年

杨浦-周家嘴路  唐山路1280弄(旧址:周家嘴路1614弄)

距12号线大连路站683米学校周边

270

71675元/平

小区均价:54045元/平

广远新村二手房260万

业主出国急抛,双南全明两房,诚意出售,

广远新村| 2室 | 45.18平

中层/5层 简装 1981年

杨浦-周家嘴路  广远新村

距12号线爱国路站956米满五学校周边

260

57548元/平

小区均价:41186元/平

幸福公寓(杨浦)二手房208万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

幸福公寓(杨浦)| 2室 | 46.55平

高层/6层 简装 1991年

杨浦-周家嘴路  双阳路160弄

随时可看距12号线宁国路站542米满五学校周边

208

44683元/平

小区均价:52809元/平

双辽支路70弄二手房258万

内环内+黄金楼层+南北通透+双轨交+价格

双辽支路70弄| 2室1厅 | 49.82平

中层/6层 简装 1985年

杨浦-鞍山  双辽支路70弄

随时可看降价距18号线江浦路站427米满五

258

51786元/平

小区均价:50245元/平

双辽支路70弄二手房200万

新华医院旁,8/18号线地铁口,近紫荆广场

双辽支路70弄| 1室1厅 | 30.62平

高层/7层 简装 1989年

杨浦-鞍山  双辽支路70弄

距18号线江浦路站427米满五学校周边

200

65317元/平

小区均价:50245元/平

鞍山六村二手房225万

一楼带天井,户型正气,内环内,周边配套

鞍山六村| 1室1厅 | 38.45平

低层/5层 简装 1980年

杨浦-鞍山  鞍山六村

随时可看距8号线四平路站350米学校周边

225

58518元/平

小区均价:53059元/平

林厦小区二手房220万

朝南带阳台 1房1厅 业主诚意 +配套齐全

林厦小区| 1室1厅 | 46.06平

高层/6层 简装 1988年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路3338弄

随时可看距12号线隆昌路站765米满二学校周边

220

47764元/平

小区均价:47258元/平

双辽支路65弄二手房225万

业主诚意出售一梯2户朝南一房一厅近地

双辽支路65弄| 1室 | 42.6平

中层/7层 简装 1993年

杨浦-周家嘴路  双辽支路65弄

距18号线江浦路站530米满五学校周边

225

52817元/平

小区均价:49380元/平

双辽支路70弄二手房205万

小户型 朝南一室半 楼层佳新华医院旁双

双辽支路70弄| 1室1厅 | 40.8平

低层/7层 精装 1997年

杨浦-鞍山  双辽支路70弄

距18号线江浦路站427米满五学校周边

205

50245元/平

小区均价:50245元/平

123