上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务790

近90天 带看85 ,咨询790

好评率100%(总评513次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 全家福家园 飞虹路1047弄 辽阳小区 双辽支路60弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

飞虹路1047弄二手房350万

电梯房,大两房,诚意出售,房型正气

飞虹路1047弄| 2室1厅 | 64.24平

中层/12层 简装 1990年

杨浦-周家嘴路  飞虹路1047弄

距18号线江浦路站685米满五学校周边

350

54483元/平

小区均价:49505元/平

全家福家园二手房460万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

全家福家园| 2室1厅 | 60.3平

中层/7层 精装 1999年

杨浦-东外滩  许昌路630弄

随时可看距18号线平凉路站234米学校周边

460

76285元/平

小区均价:76285元/平

辽阳小区二手房358万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

辽阳小区| 3室 | 61.85平

低层/7层 简装 1992年

杨浦-周家嘴路  唐山路1280弄(旧址:周家嘴路1614弄)

随时可看距12号线大连路站683米满五学校周边

358

57882元/平

小区均价:54045元/平

宁阳福邸二手房385万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

宁阳福邸| 2室2厅 | 58.2平

中层/4层 精装 2010年

杨浦-周家嘴路  双阳支路28弄

随时可看距12号线隆昌路站399米满五学校周边

385

66151元/平

小区均价:74888元/平

唐山路1380弄二手房350万

东三墙全明,南北通透,全明户型,业主诚

唐山路1380弄| 2室1厅 | 56.42平

高层/7层 简装 1988年

杨浦-周家嘴路  唐山路1380弄

距18号线江浦公园站670米满五学校周边

350

62035元/平

小区均价:62035元/平

建信大楼二手房430万

交通便利,主卧朝南,小户型,近商圈

建信大楼| 2室1厅 | 67.64平

低层/18层 精装 1992年

杨浦-鞍山  打虎山路15弄

距8号线鞍山新村站224米满五学校周边

430

63572元/平

小区均价:61728元/平

控江一村二手房428万

8号线黄兴路地铁旁、一梯两户南北户型景

控江一村| 2室1厅 | 69.05平

高层/6层 精装 1999年

杨浦-控江路  控江一村

同户型价格最低降价距8号线黄兴路站301米学校周边

428

61984元/平

小区均价:68592元/平

明月坊二手房498万

品质小区,房型正气,繁华地段,景观房

明月坊| 2室2厅 | 67.12平

高层/34层 精装 2013年

杨浦-周家嘴路  河间路555弄

随时可看降价距12号线宁国路站582米满五

498

74195元/平

小区均价:66528元/平

克拉玛依大厦二手房350万

大润发附近+电梯房一室一厅景观房+近地

克拉玛依大厦| 1室2厅 | 54.3平

低层/24层 简装 1995年

杨浦-周家嘴路  双阳路50弄

随时可看距12号线宁国路站652米满五学校周边

350

64457元/平

小区均价:48803元/平

运光路109号二手房398万

精装修,可拎包入住,双南两房,全明户型。

运光路109号| 2室1厅 | 60.85平

高层/6层 简装 1982年

虹口-曲阳  运光路109号

距18号线复旦大学站670米

398

65407元/平

小区均价:65407元/平

12