上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务801

近90天 带看87 ,咨询801

好评率100%(总评522次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 现代星洲城(江浦路1199弄) 全家福家园 飞虹路1047弄 双辽支路70弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

和平花苑(2期)二手房1590万

近商圈,繁华地段,居家装修,主卧朝南,得

和平花苑(2期)| 3室2厅 | 132.63平

高层/23层 简装 2005年

杨浦-鞍山  大连路1288弄

距8号线鞍山新村站414米满五学校周边

1590

119882元/平

小区均价:79787元/平

明园大楼二手房450万

主卧朝南,环境优美,居家装修,采光充足

明园大楼| 2室1厅 | 75.61平

低层/22层 精装 1990年

杨浦-东外滩  长阳路860号

同户型价格最低距18号线江浦公园站357米满五学校周边

450

59516元/平

小区均价:59495元/平

现代星洲城(江浦路1199弄)二手房1029万

小区中间位置,价格好谈,飞机户型!两南

现代星洲城(江浦路1199弄)| 3室2厅 | 134.28平

中层/11层 简装 2003年

杨浦-周家嘴路  江浦路1199弄

距18号线江浦公园站523米满五学校周边

1029

76631元/平

小区均价:74768元/平

现代星洲城(江浦路1199弄)二手房1028万

小区中心位置,高区景观楼层,全天阳光,

现代星洲城(江浦路1199弄)| 3室2厅 | 132.4平

高层/18层 精装 2003年

杨浦-周家嘴路  江浦路1199弄

距18号线江浦公园站523米满五学校周边

1028

77644元/平

小区均价:74768元/平

控江路1197弄二手房399万

主卧朝南,交通便利,不限购,电梯房

控江路1197弄| 2室1厅 | 76.42平

低层/20层 简装 1994年

杨浦-周家嘴路  控江路1197弄

随时可看距8号线黄兴路站85米满二

399

52211元/平

小区均价:52211元/平

长阳新苑二手房1100万

东外滩一梯两户顶楼复式房,南北通户型,

长阳新苑| 4室2厅 | 151平

高层/6层 精装 1998年

杨浦-东外滩  长阳路1318弄

降价距12号线江浦公园站478米满五学校周边

1100

72848元/平

小区均价:72347元/平

宝地东花园二手房1100万

电梯房,大两房,品质小区,环境优美,中式

宝地东花园| 2室2厅 | 100.51平

低层/19层 南北通透 精装 2008年

杨浦-周家嘴路  唐山路1188弄

距12号线大连路站404米满五学校周边

1100

109442元/平

小区均价:100595元/平

全家福家园二手房460万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

全家福家园| 2室1厅 | 60.3平

中层/7层 精装 1999年

杨浦-东外滩  许昌路630弄

随时可看距18号线平凉路站234米学校周边

460

76285元/平

小区均价:76285元/平

上海大花园二手房1080万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

上海大花园| 3室2厅 | 139.83平

低层/11层 精装 2001年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1299弄

降价距12号线大连路站767米满五学校周边

1080

77237元/平

小区均价:75939元/平

宁阳福邸二手房385万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

宁阳福邸| 2室2厅 | 58.2平

中层/4层 精装 2010年

杨浦-周家嘴路  双阳支路28弄

随时可看距12号线隆昌路站399米满五学校周边

385

66151元/平

小区均价:74888元/平

1234