上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务801

近90天 带看87 ,咨询801

好评率100%(总评522次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 现代星洲城(江浦路1199弄) 全家福家园 飞虹路1047弄 双辽支路70弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)二手房788万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)| 3室2厅 | 127.21平

中层/20层 简装 1999年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1683弄

同户型价格最低距8号线鞍山新村站855米满五学校周边

788

61945元/平

小区均价:61945元/平

华升公寓二手房660万

吹牛逼说大话 华升公寓陪你闯天下 双轨

华升公寓| 2室2厅 | 108.97平

低层/34层 精装 1997年

杨浦-周家嘴路  控江路1545弄

距8号线江浦路站148米满五学校周边

660

60567元/平

小区均价:62130元/平

城市名园二手房580万

精装修拎包入住,业主非常诚心出售,价可

城市名园| 3室2厅 | 115.07平

中层/24层 精装 2005年

杨浦-中原  包头路1150弄

同户型价格最低距8号线市光路站1168米满二

580

50404元/平

小区均价:47388元/平

城科大楼二手房698万

电梯房,两房朝南,近商圈,房型正气,近地

城科大楼| 3室2厅 | 114平

中层/14层 精装 1997年

杨浦-周家嘴路  江浦路1290弄

距18号线江浦路站277米满五学校周边

698

61228元/平

小区均价:61228元/平

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)二手房735万

内环内居家实用大气3房带产权车位看方

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)| 3室2厅 | 134.15平

中层/20层 简装 1999年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1683弄

降价距8号线鞍山新村站855米满五学校周边

735

54789元/平

小区均价:61945元/平

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)二手房539万

复式房+三房朝南+客厅大+全明户型

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)| 3室2厅 | 113.65平

高层/6层 精装 1996年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1683弄

距8号线鞍山新村站855米满五学校周边

539

47426元/平

小区均价:61945元/平

莱克大厦二手房550万

电梯房,大开间,厨卫朝北,交通便利

莱克大厦| 2室2厅 | 123.1平

低层/28层 东北 精装 1998年

杨浦-鞍山  大连路1548号

随时可看距8号线四平路站294米满五学校周边

550

44679元/平

小区均价:57389元/平

莱克大厦二手房800万

品质小区,环境优美,价格好谈,业主急售

莱克大厦| 3室2厅 | 120.31平

高层/28层 简装 1998年

杨浦-鞍山  大连路1548号

距8号线四平路站294米满五学校周边

800

66495元/平

小区均价:57389元/平

宝钢又一村(飞虹路656弄)二手房578万

采光好 户型方正 景观好 浦东三件套近

宝钢又一村(飞虹路656弄)| 2室1厅 | 87.17平

低层/22层 精装 1998年

杨浦-周家嘴路  飞虹路656弄

距8号线鞍山新村站851米满五学校周边

578

66307元/平

小区均价:66307元/平

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)二手房778万

核心区复式3房2厅+露台繁华中的静宜,精

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)| 2室1厅 | 147.24平

高层/6层 精装 1998年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1683弄

随时可看降价距8号线鞍山新村站855米满五

778

52839元/平

小区均价:61945元/平

1234