上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务790

近90天 带看85 ,咨询790

好评率100%(总评514次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 全家福家园 飞虹路1047弄 辽阳小区 双辽支路60弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)二手房735万

内环内居家实用大气3房带产权车位看方

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)| 3室2厅 | 134.15平

中层/20层 简装 1999年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1683弄

降价距8号线鞍山新村站855米满五学校周边

735

54789元/平

小区均价:61945元/平

建信大楼二手房579万

中式风格,小区中心位置,大两房,采光充

建信大楼| 2室1厅 | 76.82平

中层/18层 毛坯 1992年

杨浦-鞍山  打虎山路15弄

距8号线鞍山新村站224米满五学校周边

579

75371元/平

小区均价:61728元/平

城市名园二手房580万

精装修拎包入住,业主非常诚心出售,价可

城市名园| 3室2厅 | 115.07平

中层/24层 精装 2005年

杨浦-中原  包头路1150弄

同户型价格最低距8号线市光路站1168米满二

580

50404元/平

小区均价:47388元/平

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)二手房539万

复式房+三房朝南+客厅大+全明户型

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)| 3室2厅 | 113.65平

高层/6层 精装 1996年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1683弄

距8号线鞍山新村站855米满五学校周边

539

47426元/平

小区均价:61945元/平

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)二手房778万

核心区复式3房2厅+露台繁华中的静宜,精

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)| 2室1厅 | 147.24平

高层/6层 精装 1998年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1683弄

随时可看降价距8号线鞍山新村站855米满五

778

52839元/平

小区均价:61945元/平

城科大楼二手房698万

电梯房,两房朝南,近商圈,房型正气,近地

城科大楼| 3室2厅 | 114平

中层/14层 精装 1997年

杨浦-周家嘴路  江浦路1290弄

距18号线江浦路站277米满五学校周边

698

61228元/平

小区均价:61228元/平

全家福家园二手房628万

地铁150米,电梯两房,一梯两户,阳光好,

全家福家园| 2室1厅 | 90.01平

低层/14层 简装 2001年

杨浦-东外滩  许昌路630弄

随时可看降价距18号线平凉路站234米满五

628

69770元/平

小区均价:76285元/平

九州公寓二手房750万

电梯房,环境优美,交通便利,居家装修

九州公寓| 3室2厅 | 104.06平

低层/19层 精装 1996年

杨浦-鞍山  本溪路149弄

降价距8号线江浦路站219米满五学校周边

750

72074元/平

小区均价:59120元/平

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)二手房800万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)| 3室2厅 | 135.28平

高层/20层 简装 1999年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1683弄

随时可看距8号线鞍山新村站855米满五学校周边

800

59137元/平

小区均价:61945元/平

泰鸿苑二手房780万

内环内,双轨交地铁口,南北通,不靠马路,

泰鸿苑| 2室2厅 | 102.2平

低层/7层 简装 2001年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路2188弄

距18号线江浦公园站634米满五学校周边

780

76321元/平

小区均价:76321元/平

1234