上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务800

近90天 带看87 ,咨询800

好评率100%(总评520次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 现代星洲城(江浦路1199弄) 全家福家园 飞虹路1047弄 双辽支路70弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

城科大楼二手房850万

内环内闹中取静 电梯房 近新华医院地铁

城科大楼| 2室2厅 | 114平

中层/14层 精装 1997年

杨浦-周家嘴路  江浦路1290弄

距18号线江浦路站277米满五学校周边

850

74561元/平

小区均价:61228元/平

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)二手房850万

稀缺电梯大两房,南北通,售后公房,一梯

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)| 2室2厅 | 115.09平

低层/8层 简装 1999年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1683弄

距8号线鞍山新村站855米满五学校周边

850

73855元/平

小区均价:61945元/平

全家福家园二手房800万

主卧朝南,小区中心位置,交通便利,随时

全家福家园| 2室2厅 | 81.17平

中层/7层 简装 1999年

杨浦-东外滩  许昌路630弄

距18号线平凉路站234米满五学校周边

800

98559元/平

小区均价:76285元/平

和平花苑(2期)二手房1000万

双南两房,三开间朝南,采光好,房东急售,

和平花苑(2期)| 2室2厅 | 101.87平

低层/23层 简装 2005年

杨浦-鞍山  大连路1288弄

距8号线鞍山新村站414米满五学校周边

1000

98164元/平

小区均价:79787元/平

全家福家园二手房900万

杨浦滨江边南北板房电梯楼层好

全家福家园| 2室2厅 | 101.43平

中层/14层 精装 1999年

杨浦-东外滩  许昌路630弄

随时可看距18号线平凉路站234米满五学校周边

900

88731元/平

小区均价:76285元/平

现代星洲城(江浦路1199弄)二手房850万

南北通板式大两房+三轨交通+次新小区+

现代星洲城(江浦路1199弄)| 2室2厅 | 107.03平

低层/16层 简装 2003年

杨浦-周家嘴路  江浦路1199弄

距18号线江浦公园站523米满五学校周边

850

79417元/平

小区均价:74768元/平