上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务801

近90天 带看87 ,咨询801

好评率100%(总评522次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 现代星洲城(江浦路1199弄) 全家福家园 飞虹路1047弄 双辽支路70弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

现代星洲城(江浦路1199弄)二手房1028万

小区中心位置,高区景观楼层,全天阳光,

现代星洲城(江浦路1199弄)| 3室2厅 | 132.4平

高层/18层 精装 2003年

杨浦-周家嘴路  江浦路1199弄

距18号线江浦公园站523米满五学校周边

1028

77644元/平

小区均价:74768元/平

许昌路1469弄二手房260万

一梯四户,主卧朝南,交通便利,小区中心

许昌路1469弄| 2室1厅 | 50.85平

高层/5层 精装 1984年

杨浦-鞍山  许昌路1469弄

随时可看距8号线鞍山新村站485米满五学校周边

260

51131元/平

小区均价:59282元/平

江浦路1275弄二手房235万

主卧朝南,交通便利,小区中心位置,小户

江浦路1275弄| 2室 | 47.14平

高层/6层 精装 1986年

杨浦-周家嘴路  江浦路1275弄

新上房源距18号线江浦路站283米满五学校周边

235

49852元/平

小区均价:49852元/平

控江东三村二手房250万

豪华装修,8号线延吉中路地铁口

控江东三村| 2室 | 50.63平

低层/6层 精装 1993年

杨浦-黄兴公园  控江三村

新上房源距8号线延吉中路站206米满五

250

49378元/平

小区均价:49378元/平

内江二村二手房278万

二梯四户,小区入口附近,居家装修,税费

内江二村| 2室1厅 | 70.01平

中层/24层 简装 1993年

杨浦-周家嘴路  内江二村

降价距8号线延吉中路站928米满五学校周边

278

39709元/平

小区均价:44590元/平

双辽支路65弄二手房250万

大开间,品质小区,居家装修,一楼送花园

双辽支路65弄| 1室1厅 | 38.5平

低层/7层 简装 1990年

杨浦-周家嘴路  双辽支路65弄

新上房源降价距18号线江浦路站530米满五

250

64935元/平

小区均价:49380元/平

中通大厦二手房245万

主卧朝南,小区中心位置,得房率高,繁华

中通大厦| 1室1厅 | 66.37平

中层/28层 精装 1997年

杨浦-周家嘴路  黄兴路1号

距12号线宁国路站84米满五学校周边

245

36914元/平

小区均价:36212元/平

和平花苑(2期)二手房1590万

近商圈,繁华地段,居家装修,主卧朝南,得

和平花苑(2期)| 3室2厅 | 132.63平

高层/23层 简装 2005年

杨浦-鞍山  大连路1288弄

距8号线鞍山新村站414米满五学校周边

1590

119882元/平

小区均价:79787元/平

控江路1200弄二手房280万

采光充足,小区中心位置,一梯四户,大开

控江路1200弄| 2室1厅 | 46.77平

中层/5层 简装 2000年

杨浦-控江路  控江路1200弄

同户型价格最低距8号线黄兴路站141米满五学校周边

280

59867元/平

小区均价:57909元/平

现代星洲城(江浦路1199弄)二手房1029万

小区中间位置,价格好谈,飞机户型!两南

现代星洲城(江浦路1199弄)| 3室2厅 | 134.28平

中层/11层 简装 2003年

杨浦-周家嘴路  江浦路1199弄

距18号线江浦公园站523米满五学校周边

1029

76631元/平

小区均价:74768元/平