上海中原地产 > 经纪人 > 尹新春的店铺
尹新春

尹新春

从业4-5

已服务488

近90天 带看44 ,咨询488

好评率100%(总评125次)

负责小区: 仁恒滨江园(2期) 汇豪天下 财富海景花园 仁恒滨江园(1期) 东园四村 仁恒滨江园(3期)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

仁恒滨江园(2期)二手房1700万

二梯四户,景观房,环境优美,品质小区,居

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 102.99平

低层/27层 西 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1700

165065元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(2期)二手房3000万

仁恒滨江园高区S湾江景+外滩景+二次豪

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 167.17平

高层/31层 西南 精装 2002年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

3000

179458元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1650万

仁恒滨江园 高区南向一线江景二房 满五

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 118.57平

中层/31层 西 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1650

139158元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1810万

二梯四户,景观房,客厅带阳台,品质小区,

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 130.64平

高层/27层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

随时可看距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1810

138549元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1750万

高区江景3房+二次装修拎包即住+3阳台+

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 130.41平

高层/26层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1750

134192元/平

小区均价:131603元/平

汇豪天下二手房2050万

汇豪天下,精装景观房,户型方正,无个税,

汇豪天下| 4室2厅 | 192.92平

低层/41层 精装 2005年

浦东-陆家嘴  商城路108弄

距9号线商城路站695米满五学校周边

2050

106262元/平

小区均价:111408元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1750万

仁恒滨江园,高区精装江景房,满二税少,

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 122.1平

高层/27层 西南 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

随时可看距14号线陆家嘴站765米学校周边

1750

143325元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1639万

仁恒滨江园二期新装3房+举目抬头皆是景

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 130.41平

中层/26层 精装 2002年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

降价距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1639

125681元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1698万

陆家嘴仁恒3房,四开间看江景+三件套地

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 165.76平

中层/33层 简装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

降价距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1698

102437元/平

小区均价:131603元/平

汇豪天下二手房2050万

汇豪天下 自住百万豪华装修地暖 拎包即

汇豪天下| 4室2厅 | 174.25平

高层/35层 精装 2004年

浦东-陆家嘴  商城路108弄

距9号线商城路站695米满五学校周边

2050

117647元/平

小区均价:111408元/平