上海中原地产 > 经纪人 > 尹新春的店铺
尹新春

尹新春

从业4-5

已服务488

近90天 带看44 ,咨询488

好评率100%(总评125次)

负责小区: 仁恒滨江园(2期) 汇豪天下 财富海景花园 仁恒滨江园(1期) 东园四村 仁恒滨江园(3期)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

汇豪天下二手房2200万

汇豪天下,高区精装景观房,南北通透,采

汇豪天下| 4室2厅 | 173.59平

高层/35层 精装 2004年

浦东-陆家嘴  商城路108弄

距9号线商城路站695米满五学校周边

2200

126735元/平

小区均价:111408元/平

财富海景花园二手房8000万

中式风格,大平层,景观房,房型正气,品质

财富海景花园| 4室2厅 | 352.88平

高层/37层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

距9号线商城路站880米满五学校周边

8000

226706元/平

小区均价:178707元/平

财富海景花园二手房2900万

全明4房,小区花园景观,有租客,可看同户

财富海景花园| 4室2厅 | 200.18平

低层/30层 西南 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

距9号线商城路站880米满五学校周边

2900

144870元/平

小区均价:178707元/平

仁恒滨江园(1期)二手房2800万

南北通透,景观房,带车位,价格好谈

仁恒滨江园(1期)| 4室2厅 | 221.84平

高层/10层 西南 精装 2000年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

随时可看距2号线东昌路站479米满五学校周边

2800

126217元/平

小区均价:136602元/平

仁恒滨江园(1期)二手房2400万

陆家嘴仁恒4房,中心位置,通透全明还有

仁恒滨江园(1期)| 4室2厅 | 207.39平

中层/29层 西 精装 1999年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低随时可看距2号线东昌路站479米满五

2400

115724元/平

小区均价:136602元/平

仁恒滨江园(1期)二手房4000万

仁恒滨江园1期,顶楼复式景观房,南北通

仁恒滨江园(1期)| 4室2厅 | 231.81平

高层/9层 简装 1999年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距2号线东昌路站479米满五学校周边

4000

172555元/平

小区均价:136602元/平

仁恒滨江园(1期)二手房3500万

仁恒一期,精装江景大四房,全屋地暖,满

仁恒滨江园(1期)| 4室2厅 | 207.39平

中层/29层 西 精装 1999年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距2号线东昌路站479米满五学校周边

3500

168764元/平

小区均价:136602元/平

汇豪天下二手房2050万

汇豪天下,精装景观房,户型方正,无个税,

汇豪天下| 4室2厅 | 192.92平

低层/41层 精装 2005年

浦东-陆家嘴  商城路108弄

距9号线商城路站695米满五学校周边

2050

106262元/平

小区均价:111408元/平

汇豪天下二手房2050万

汇豪天下 自住百万豪华装修地暖 拎包即

汇豪天下| 4室2厅 | 174.25平

高层/35层 精装 2004年

浦东-陆家嘴  商城路108弄

距9号线商城路站695米满五学校周边

2050

117647元/平

小区均价:111408元/平

汇豪天下二手房3200万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,精装好

汇豪天下| 4室2厅 | 170.87平

高层/23层 南北通透 精装 2004年

浦东-陆家嘴  商城路108弄

距9号线商城路站695米满五学校周边

3200

187277元/平

小区均价:111408元/平

123