尹新春
从业4-5年
已服务497人
近90天 带看49次 ,咨询497次
好评率100%(总评125次)
负责小区: 仁恒滨江园(2期) 财富海景花园 仁恒滨江园(1期) 东园四村 汤臣商务中心 仁恒滨江园(3期)
扫码拨号
小区
仁恒滨江园(2期) 财富海景花园 仁恒滨江园(1期) 东园四村 汤臣商务中心 仁恒滨江园(3期) 东园三村 东建新村 汇豪天下 浦城小区 世茂滨江花园(1号楼) 黄山始信苑(枣庄路212弄) 滨江凯旋门 江临天下 万源晶典 京城大厦 世茂滨江花园(3号楼) 兰园小区 上船大楼 东园一村 菊园
售价
200万以下 200-350万 350-500万 500-800万 800-1000万 1000万以上
面积
50平以下 50-70平 70-90平 90-110平 110-150平 150平以上
户型
一室 两室 三室 四室 五室 五室以上
仁恒滨江园(3期)| 4室2厅 | 187.06平
低层/17层 南 精装 2001年
浦东-陆家嘴 浦城路99弄
同户型价格最低距2号线东昌路站479米满五学校周边
2350 万
125628元/平
小区均价:126694元/平
对比
东园四村| 4室2厅 | 166.64平
中层/26层 南 简装 1996年
浦东-陆家嘴 东园四村
距9号线商城路站355米满五学校周边
1500 万
90014元/平
小区均价:85458元/平
财富海景花园| 4室2厅 | 352.88平
中层/37层 南 精装 2006年
浦东-陆家嘴 浦明路258弄
随时可看距9号线商城路站880米学校周边
8500 万
240875元/平
小区均价:162968元/平
仁恒滨江园(1期)| 4室2厅 | 196.19平
高层/9层 南 精装 1999年
浦东-陆家嘴 浦明路99弄
降价距2号线东昌路站479米满五学校周边
降520万,幅度16.25%
2680 万
136602元/平
小区均价:132804元/平
仁恒滨江园(2期)| 4室2厅 | 274.99平
中层/27层 南 精装 2001年
降价距14号线陆家嘴站765米满五学校周边
降200万,幅度6.25%
3000 万
109095元/平
小区均价:131603元/平