上海中原地产 > 经纪人 > 尹新春的店铺
尹新春

尹新春

从业4-5

已服务497

近90天 带看49 ,咨询497

好评率100%(总评125次)

负责小区: 仁恒滨江园(2期) 财富海景花园 仁恒滨江园(1期) 东园四村 汤臣商务中心 仁恒滨江园(3期)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

仁恒滨江园(2期)二手房3000万

仁恒滨江园,精装全南复式景观房,无个税

仁恒滨江园(2期)| 4室2厅 | 274.99平

中层/27层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

降价距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

3000

109095元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(1期)二手房2680万

南北通透,景观房,带露台,价格好谈

仁恒滨江园(1期)| 4室2厅 | 196.19平

高层/9层 精装 1999年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

降价距2号线东昌路站479米满五学校周边

2680

136602元/平

小区均价:132804元/平

仁恒滨江园(1期)二手房2800万

南北通透,景观房,带车位,价格好谈

仁恒滨江园(1期)| 4室2厅 | 221.84平

高层/10层 西南 精装 2000年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

随时可看距2号线东昌路站479米满五学校周边

2800

126217元/平

小区均价:132804元/平

财富海景花园二手房8000万

中式风格,大平层,景观房,房型正气,品质

财富海景花园| 4室2厅 | 352.88平

高层/37层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

距9号线商城路站880米满五学校周边

8000

226706元/平

小区均价:162968元/平

财富海景花园二手房2900万

全明4房,小区花园景观,有租客,可看同户

财富海景花园| 4室2厅 | 200.18平

低层/30层 西南 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

距9号线商城路站880米满五学校周边

2900

144870元/平

小区均价:162968元/平

财富海景花园二手房8500万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

财富海景花园| 4室2厅 | 352.88平

中层/37层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

随时可看距9号线商城路站880米学校周边

8500

240875元/平

小区均价:162968元/平

仁恒滨江园(3期)二手房3500万

南北通透,小区中心位置,装修齐全,价格

仁恒滨江园(3期)| 4室2厅 | 257.68平

中层/31层 精装 2003年

浦东-陆家嘴  浦城路99弄

降价距2号线东昌路站479米满五学校周边

3500

135827元/平

小区均价:126694元/平

东园四村二手房1100万

东园四村大平层对口菊园学校满足一家三

东园四村| 4室2厅 | 166.64平

中层/26层 简装 1996年

浦东-陆家嘴  东园四村

同户型价格最低距9号线商城路站355米满五学校周边

1100

66011元/平

小区均价:85458元/平

东园四村二手房950万

繁华地段,精装修,交通便利,采光充足,主

东园四村| 4室2厅 | 166.64平

低层/26层 简装 1996年

浦东-陆家嘴  东园四村

同户型价格最低距9号线商城路站355米满五学校周边

950

57009元/平

小区均价:85458元/平

仁恒滨江园(1期)二手房2400万

陆家嘴仁恒4房,中心位置,通透全明还有

仁恒滨江园(1期)| 4室2厅 | 207.39平

中层/29层 西 精装 1999年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低随时可看距2号线东昌路站479米满五

2400

115724元/平

小区均价:132804元/平

12