上海中原地产 > 经纪人 > 尹新春的店铺
尹新春

尹新春

从业4-5

已服务488

近90天 带看44 ,咨询488

好评率100%(总评125次)

负责小区: 仁恒滨江园(2期) 汇豪天下 财富海景花园 仁恒滨江园(1期) 东园四村 仁恒滨江园(3期)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

仁恒滨江园(2期)二手房1040万

看房提前联系提前预约

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 83.98平

中层/26层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低降价距14号线陆家嘴站765米满五

1040

123839元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1210万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 83.78平

高层/26层 东北 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

随时可看距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1210

144426元/平

小区均价:131603元/平

东园三村二手房688万

高区电梯两房,全明户型,视野开阔,全南

东园三村| 2室2厅 | 79.23平

中层/26层 精装 1994年

浦东-陆家嘴  东园三村

距9号线商城路站223米满五学校周边

688

86836元/平

小区均价:85197元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1099万

错过难寻 仁恒滨江园 84平小户型景观二

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 83.93平

高层/26层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

随时可看距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1099

130942元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1199万

陆家嘴仁恒滨江普宅满五年2房+正对陆家

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 88.99平

中层/27层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低随时可看距14号线陆家嘴站765米满五

1199

134734元/平

小区均价:131603元/平

汇豪天下二手房999万

汇豪天下,精装修全南2房,看房方便,有钥

汇豪天下| 2室2厅 | 87.34平

低层/25层 精装 2004年

浦东-陆家嘴  商城路108弄

同户型价格最低随时可看距9号线商城路站695米满五

999

114381元/平

小区均价:111408元/平

菊园二手房790万

陆家嘴菊园+带花园2房+二次新装,地铁房

菊园| 2室1厅 | 87.84平

低层/32层 精装 2000年

浦东-陆家嘴  浦城路366弄

距9号线商城路站362米满五学校周边

790

89936元/平

小区均价:96266元/平

东园三村二手房480万

东园三村,精装全南两居室,户型方正,采

东园三村| 2室1厅 | 56.34平

中层/6层 简装 1996年

浦东-陆家嘴  东园三村

距9号线商城路站223米满五学校周边

480

85197元/平

小区均价:85197元/平

黄山始信苑(枣庄路212弄)二手房540万

厨卫朝北,小区中心位置,主卧朝南,小区

黄山始信苑(枣庄路212弄)| 2室 | 57.66平

中层/6层 精装 1999年

浦东-金杨  枣庄路212弄

降价距14号线云山路站743米满五学校周边

540

93652元/平

小区均价:69967元/平

浦城小区二手房350万

陆家嘴小户型,书包房,洋泾菊园实验初中

浦城小区| 2室1厅 | 50.34平

中层/6层 精装 1993年

浦东-陆家嘴  浦城路580弄

距9号线商城路站578米满五学校周边

350

69527元/平

小区均价:69527元/平