上海中原地产 > 经纪人 > 尹新春的店铺
尹新春

尹新春

从业4-5

已服务493

近90天 带看49 ,咨询493

好评率100%(总评125次)

负责小区: 仁恒滨江园(2期) 汇豪天下 财富海景花园 仁恒滨江园(1期) 东园四村 仁恒滨江园(3期)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

滨江凯旋门二手房3220万

陆家嘴新鸿基,凯旋门全江景房,次新2房,

滨江凯旋门| 2室2厅 | 136.07平

高层/25层 精装 2020年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

距9号线商城路站1025米学校周边

3220

236643元/平

小区均价:197232元/平

仁恒滨江园(1期)二手房2455万

客厅朝南/环境优美/精装好房/一楼送花

仁恒滨江园(1期)| 3室2厅 | 144.27平

低层/10层 精装 1999年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距2号线东昌路站479米满五学校周边

2455

170167元/平

小区均价:132804元/平

仁恒滨江园(2期)二手房2400万

二梯四户,客厅带阳台,环境优美,品质小

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 130.41平

高层/26层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

随时可看距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

2400

184035元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(2期)二手房2150万

仁恒滨江园二期,高区精装江景房,全南户

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 121.88平

高层/26层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

2150

176403元/平

小区均价:131603元/平

汇豪天下二手房1999万

汇豪天下,南北通透三房,小区环境优美,

汇豪天下| 3室2厅 | 149.45平

中层/35层 简装 2004年

浦东-陆家嘴  商城路108弄

距9号线商城路站695米满二学校周边

1999

133757元/平

小区均价:111997元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1988万

景观房,配套完善,价格好谈,三房朝南

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 121.88平

中层/26层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1988

163111元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1900万

仁恒滨江园,高区精装江景房,满五税少,

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 122.1平

高层/27层 西南 简装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1900

155610元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(1期)二手房1840万

仁恒小高层,通透3房,一梯二户,自住精装

仁恒滨江园(1期)| 3室2厅 | 138.55平

低层/9层 西南 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距2号线东昌路站479米满五学校周边

1840

132804元/平

小区均价:132804元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1810万

二梯四户,景观房,客厅带阳台,品质小区,

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 130.64平

高层/27层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

随时可看距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1810

138549元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1800万

小区景观位置,环境优美,装修齐全,价格

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 118.57平

中层/31层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

随时可看距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1800

151809元/平

小区均价:131603元/平

1234