上海中原地产 > 经纪人 > 尹新春的店铺
尹新春

尹新春

从业4-5

已服务497

近90天 带看49 ,咨询497

好评率100%(总评125次)

负责小区: 仁恒滨江园(2期) 财富海景花园 仁恒滨江园(1期) 东园四村 汤臣商务中心 仁恒滨江园(3期)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

仁恒滨江园(2期)二手房1628万

仁恒滨江园二期新装3房+举目抬头皆是景

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 130.41平

中层/26层 精装 2002年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

降价距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1628

124837元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1510万

中原好房 省去装修烦恼,仁恒滨江园,118平高区全

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 118.57平

中层/31层 西南 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

降价距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1510

127351元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1580万

新上 仁恒滨江园 一线江景三房 重新

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 118.57平

中层/31层 东南 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

随时可看距14号线陆家嘴站765米学校周边

1580

133255元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1800万

仁恒稀缺朝南小3房,看黄浦江

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 121.88平

低层/26层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低距14号线陆家嘴站765米学校周边

1800

147686元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1750万

高区江景3房+二次装修拎包即住+3阳台+

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 130.41平

高层/26层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1750

134192元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(1期)二手房1200万

仁恒滨江小洋房+通透户型+总价低+可看

仁恒滨江园(1期)| 2室2厅 | 113.46平

低层/9层 精装 1999年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

降价距2号线东昌路站479米满五学校周边

1200

105764元/平

小区均价:132804元/平

滨江凯旋门二手房3220万

陆家嘴新鸿基,凯旋门全江景房,次新2房,

滨江凯旋门| 2室2厅 | 136.07平

高层/25层 精装 2020年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

距9号线商城路站1025米学校周边

3220

236643元/平

小区均价:197232元/平

仁恒滨江园(2期)二手房2400万

二梯四户,客厅带阳台,环境优美,品质小

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 130.41平

高层/26层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

随时可看距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

2400

184035元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1399万

仁恒滨江园新上东南2房+境外业主诚意出

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 118.57平

低层/31层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低降价距14号线陆家嘴站765米满五

1399

117989元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(1期)二手房1750万

仁恒滨江园,低密度花园洋一期,南北通全

仁恒滨江园(1期)| 3室2厅 | 144.89平

低层/10层 精装 1999年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低随时可看降价距2号线东昌路站479米

1750

120781元/平

小区均价:132804元/平

123