上海中原地产 > 经纪人 > 张成的店铺
张成

张成

从业2-3

已服务138

近90天 带看18 ,咨询138

好评率100%(总评16次)

负责小区: 滨江凯旋门 九庐(陆家嘴滨江苑) 滨江壹十八 仁恒滨江园(3期) 翠湖天地隽荟(4期) 陆家嘴壹号院

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

九庐(陆家嘴滨江苑)二手房2711万

中原好房 陆家嘴九庐+2021年次新必看板楼3房+业

九庐(陆家嘴滨江苑)| 3室2厅 | 182.04平

低层/36层 南北通透 精装 2020年

浦东-梅园  滨江大道1773弄

同户型价格最低降价距14号线浦东南路站440米满五

2711

148923元/平

小区均价:175793元/平

仁恒滨江园(3期)二手房2680万

中原好房 仁恒滨江园三期楼王必看4房+三件套窗景

仁恒滨江园(3期)| 4室2厅 | 241.7平

中层/31层 精装 2003年

浦东-陆家嘴  浦城路99弄

距2号线东昌路站479米满五学校周边

2680

110881元/平

小区均价:126694元/平

仁恒滨江园(3期)二手房2880万

中原好房 仁恒滨江三期新出二次装修南北通透四房

仁恒滨江园(3期)| 4室2厅 | 227.32平

中层/32层 精装 2003年

浦东-陆家嘴  浦城路99弄

同户型价格最低距2号线东昌路站479米满五学校周边

2880

126694元/平

小区均价:126694元/平

仁恒滨江园(3期)二手房3880万

中原好房 仁恒滨江园三期,高区复式房,南北通透,5

仁恒滨江园(3期)| 5室3厅 | 333.82平

高层/17层 精装 2003年

浦东-陆家嘴  浦城路99弄

距2号线东昌路站479米满五学校周边

3880

116230元/平

小区均价:126694元/平

滨江凯旋门二手房5150万

陆家嘴凯旋门沿江大平层高区次新房景观

滨江凯旋门| 3室2厅 | 225.93平

高层/23层 精装 2020年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

距9号线商城路站1025米学校周边

5150

227947元/平

小区均价:197232元/平

滨江凯旋门二手房4500万

这栋临江首位+楼层高3.6米+大阳台+视野

滨江凯旋门| 3室2厅 | 229.68平

低层/18层 西南 精装 2013年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

距9号线商城路站1025米满五学校周边

4500

195925元/平

小区均价:197232元/平

滨江壹十八二手房5800万

甄选好房 九龙仓凤凰楼层99新,带双露台

滨江壹十八| 5室2厅 | 346.46平

高层/17层 精装 2017年

浦东-塘桥  浦明路1199弄

随时可看距4号线塘桥站551米学校周边

5800

167407元/平

小区均价:160765元/平

仁恒滨江园(3期)二手房2499万

大平层,南北通透,近商圈,繁华地段,现代

仁恒滨江园(3期)| 4室2厅 | 241.7平

中层/31层 精装 2003年

浦东-陆家嘴  浦城路99弄

降价距2号线东昌路站479米满五学校周边

2499

103393元/平

小区均价:126694元/平

滨江凯旋门二手房2650万

电梯房,大两房,环境优美,居家装修,刚需

滨江凯旋门| 2室2厅 | 135.43平

高层/27层 精装 2013年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

距9号线商城路站1025米学校周边

2650

195673元/平

小区均价:197232元/平

滨江凯旋门二手房4500万

小区环境优美,物业管理好

滨江凯旋门| 4室2厅 | 374.58平

低层/23层 西 精装 2013年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

距9号线商城路站1025米满五学校周边

4500

120135元/平

小区均价:197232元/平