上海中原地产 > 经纪人 > 范文赟的店铺
范文赟

范文赟

从业1-2

已服务160

近90天 带看89 ,咨询160

好评率100%(总评10次)

负责小区: 上城 丝庐花语 虹桥豪苑 美丽华花园(公寓) 番禺大厦 杜家宅小区

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

上城二手房1400万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

上城| 3室2厅 | 157.96平

低层/18层 精装 2003年

长宁-古北  古北路1398弄

距15号线红宝石路站679米满五学校周边

1400

88630元/平

小区均价:88630元/平

上城二手房1600万

视野好,小区中心位置,主卧朝南,电梯房

上城| 3室2厅 | 160.05平

高层/18层 简装 2003年

长宁-古北  古北路1398弄

距15号线红宝石路站679米满五学校周边

1600

99969元/平

小区均价:88630元/平

上城二手房1390万

高区朝南看名都城别墅,采光无遮挡,板式

上城| 3室2厅 | 155.14平

高层/11层 简装 2003年

长宁-古北  古北路1398弄

随时可看降价距15号线红宝石路站679米学校周边

1390

89596元/平

小区均价:88630元/平

美丽华花园(公寓)二手房790万

电梯房,客厅带阳台,品质小区,环境优美,

美丽华花园(公寓)| 3室2厅 | 131.87平

高层/18层 东北 精装 1995年

长宁-古北  虹桥路1720弄

距10号线水城路站214米满五学校周边

790

59907元/平

小区均价:67246元/平

美丽华花园(公寓)二手房898万

电梯房,客厅带阳台,交通便利,精装修,精

美丽华花园(公寓)| 3室2厅 | 130.88平

高层/18层 西北 精装 1995年

长宁-古北  虹桥路1720弄

距10号线水城路站214米满五学校周边

898

68612元/平

小区均价:67246元/平

美丽华花园(公寓)二手房848万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

美丽华花园(公寓)| 3室2厅 | 130.88平

高层/18层 东南 精装 1996年

长宁-古北  虹桥路1720弄

距10号线水城路站214米满五学校周边

848

64792元/平

小区均价:67246元/平

美丽华花园(公寓)二手房750万

电梯房,主卧朝南,环境优美,品质小区,精

美丽华花园(公寓)| 3室2厅 | 130.88平

中层/18层 精装 1996年

长宁-古北  虹桥路1720弄

同户型价格最低随时可看距10号线水城路站214米满五

750

57304元/平

小区均价:67246元/平

丝庐花语二手房1450万

大开间,双阳台,诚意出售,精装好房

丝庐花语| 3室2厅 | 138.32平

低层/23层 简装 2006年

徐汇-斜土路  零陵路29弄

新上房源距12号线大木桥路站355米满五学校周边

1450

104829元/平

小区均价:115164元/平

虹桥豪苑二手房1380万

2号线娄山关,近南丰城,天一书包房,香港

虹桥豪苑| 3室2厅 | 138.75平

中层/39层 精装 2006年

长宁-虹桥  紫云路118弄

距2号线娄山关路站628米满五学校周边

1380

99459元/平

小区均价:96720元/平

虹桥豪苑二手房1450万

老业主委托,无税好房,超大横厅,双阳台,

虹桥豪苑| 3室2厅 | 153.52平

低层/37层 精装 2006年

长宁-虹桥  紫云路118弄

距2号线娄山关路站628米满五学校周边

1450

94450元/平

小区均价:96720元/平

1234