上海中原地产 > 经纪人 > 范文赟的店铺
范文赟

范文赟

从业1-2

已服务151

近90天 带看80 ,咨询151

好评率100%(总评10次)

负责小区: 上城 虹桥豪苑 美丽华花园(公寓) 番禺大厦 杜家宅小区 虹欣小区(瑞奇公寓)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

上城二手房1960万

顶流复式 诚意急售 看房方便

上城| 4室2厅 | 238.26平

高层/11层 南北通透 精装 2003年

长宁-古北  古北路1398弄

距15号线红宝石路站679米满五学校周边

1960

82263元/平

小区均价:89596元/平

芙二小区二手房300万

主卧朝南,卫生间全明,近地铁,近商圈,现

芙二小区| 2室1厅 | 52.71平

低层/6层 简装 1990年

长宁-仙霞  芙蓉江路150弄

随时可看距10号线水城路站871米满五

300

56915元/平

小区均价:56915元/平

上城二手房1600万

视野好,小区中心位置,主卧朝南,电梯房

上城| 3室2厅 | 160.05平

高层/18层 简装 2003年

长宁-古北  古北路1398弄

距15号线红宝石路站679米满五学校周边

1600

99969元/平

小区均价:89596元/平

上城二手房1380万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

上城| 4室2厅 | 178.68平

中层/23层 西南 精装 2003年

长宁-古北  古北路1398弄

距15号线红宝石路站679米满五学校周边

1380

77233元/平

小区均价:89596元/平

上城二手房1280万

小区中心位置,品质小区,诚意出售,精装

上城| 4室2厅 | 178.68平

低层/23层 精装 2003年

长宁-古北  古北路1398弄

同户型价格最低距15号线红宝石路站679米满五学校周边

1280

71636元/平

小区均价:89596元/平

上城二手房3588万

带露台,电梯房,主卧朝南,品质小区,简约

上城| 5室2厅 | 294.8平

高层/18层 精装 2003年

长宁-古北  古北路1398弄

距15号线红宝石路站679米学校周边

3588

121710元/平

小区均价:89596元/平

美丽华花园(公寓)二手房790万

电梯房,客厅带阳台,品质小区,环境优美,

美丽华花园(公寓)| 3室2厅 | 131.87平

高层/18层 东北 精装 1995年

长宁-古北  虹桥路1720弄

距10号线水城路站214米满五学校周边

790

59907元/平

小区均价:67246元/平

美丽华花园(公寓)二手房780万

新挂牌出租的,价格一样

美丽华花园(公寓)| 2室2厅 | 112.52平

高层/18层 精装 1995年

长宁-古北  虹桥路1720弄

距10号线水城路站214米满五学校周边

780

69321元/平

小区均价:67246元/平

美丽华花园(公寓)二手房800万

电梯房,大两房,交通便利,品质小区,精装

美丽华花园(公寓)| 2室2厅 | 111.53平

中层/18层 西北 精装 1996年

长宁-古北  虹桥路1720弄

同户型价格最低随时可看距10号线水城路站214米满五

800

71730元/平

小区均价:67246元/平

美丽华花园(公寓)二手房898万

电梯房,客厅带阳台,交通便利,精装修,精

美丽华花园(公寓)| 3室2厅 | 130.88平

高层/18层 西北 精装 1995年

长宁-古北  虹桥路1720弄

距10号线水城路站214米满五学校周边

898

68612元/平

小区均价:67246元/平