上海中原地产 > 经纪人 > 范文赟的店铺
范文赟

范文赟

从业1-2

已服务151

近90天 带看80 ,咨询151

好评率100%(总评10次)

负责小区: 上城 虹桥豪苑 美丽华花园(公寓) 番禺大厦 杜家宅小区 虹欣小区(瑞奇公寓)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

上城二手房1960万

顶流复式 诚意急售 看房方便

上城| 4室2厅 | 238.26平

高层/11层 南北通透 精装 2003年

长宁-古北  古北路1398弄

距15号线红宝石路站679米满五学校周边

1960

82263元/平

小区均价:89596元/平

上城二手房1600万

视野好,小区中心位置,主卧朝南,电梯房

上城| 3室2厅 | 160.05平

高层/18层 简装 2003年

长宁-古北  古北路1398弄

距15号线红宝石路站679米满五学校周边

1600

99969元/平

小区均价:89596元/平

上城二手房1380万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

上城| 4室2厅 | 178.68平

中层/23层 西南 精装 2003年

长宁-古北  古北路1398弄

距15号线红宝石路站679米满五学校周边

1380

77233元/平

小区均价:89596元/平

上城二手房1280万

小区中心位置,品质小区,诚意出售,精装

上城| 4室2厅 | 178.68平

低层/23层 精装 2003年

长宁-古北  古北路1398弄

同户型价格最低距15号线红宝石路站679米满五学校周边

1280

71636元/平

小区均价:89596元/平

上城二手房1390万

高区朝南看名都城别墅,采光无遮挡,板式

上城| 3室2厅 | 155.14平

高层/11层 简装 2003年

长宁-古北  古北路1398弄

随时可看降价距15号线红宝石路站679米学校周边

1390

89596元/平

小区均价:89596元/平

上城二手房3588万

带露台,电梯房,主卧朝南,品质小区,简约

上城| 5室2厅 | 294.8平

高层/18层 精装 2003年

长宁-古北  古北路1398弄

距15号线红宝石路站679米学校周边

3588

121710元/平

小区均价:89596元/平

虹桥豪苑二手房1450万

老业主委托,无税好房,超大横厅,双阳台,

虹桥豪苑| 3室2厅 | 153.52平

低层/37层 精装 2006年

长宁-虹桥  紫云路118弄

距2号线娄山关路站628米满五学校周边

1450

94450元/平

小区均价:94450元/平

虹桥豪苑二手房1900万

獨家委托:仁恒品质,敞亮大客厅,俯瞰小

虹桥豪苑| 4室2厅 | 222.46平

中层/15层 西南 精装 2006年

长宁-虹桥  紫云路118弄

降价距2号线娄山关路站628米满五学校周边

1900

85409元/平

小区均价:94450元/平

虹桥豪苑二手房1450万

香港品质,没有税,近南丰城,娄山关地铁

虹桥豪苑| 3室2厅 | 180.04平

低层/39层 精装 2006年

长宁-虹桥  紫云路118弄

距2号线娄山关路站628米满五学校周边

1450

80538元/平

小区均价:94450元/平

虹桥豪苑二手房1598万

业主急售,品质小区,环境优美,价格好谈

虹桥豪苑| 3室2厅 | 171.95平

低层/37层 精装 2006年

长宁-虹桥  紫云路118弄

随时可看距2号线娄山关路站628米满五学校周边

1598

92934元/平

小区均价:94450元/平

123