上海中原地产 > 经纪人 > 范文赟的店铺
范文赟

范文赟

从业1-2

已服务160

近90天 带看89 ,咨询160

好评率100%(总评10次)

负责小区: 上城 丝庐花语 虹桥豪苑 美丽华花园(公寓) 番禺大厦 杜家宅小区

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

虹桥豪苑二手房1498万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

虹桥豪苑| 3室2厅 | 154.88平

高层/39层 精装 2006年

长宁-虹桥  紫云路118弄

新上房源距2号线娄山关路站628米满五学校周边

1498

96720元/平

小区均价:96720元/平

宏润花园(漕东支路218弄)二手房1600万

品质小区,精装修,环境优美,诚意出售

宏润花园(漕东支路218弄)| 3室2厅 | 152.32平

低层/15层 精装 2003年

徐汇-万体馆  漕东支路218弄

距3号线漕溪路站187米满五学校周边

1600

105042元/平

小区均价:105042元/平

丝庐花语二手房1790万

板式南北通,一楼送花园,栋距宽,采光好,

丝庐花语| 3室2厅 | 155.43平

低层/13层 简装 2006年

徐汇-斜土路  零陵路29弄

距12号线大木桥路站355米满五学校周边

1790

115164元/平

小区均价:115164元/平

大都会高尔夫别墅二手房1600万

采光充足,精装修,繁华地段,大开间,电梯

大都会高尔夫别墅| 4室2厅 | 278.4平

中层/8层 精装 2002年

闵行-七宝  中春路9966弄

距9号线中春路站1759米满五学校周边

1600

57471元/平

小区均价:57471元/平

上城二手房1400万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

上城| 3室2厅 | 157.96平

低层/18层 精装 2003年

长宁-古北  古北路1398弄

距15号线红宝石路站679米满五学校周边

1400

88630元/平

小区均价:88630元/平

上城二手房3300万

带露台,电梯房,主卧朝南,品质小区,简约

上城| 5室2厅 | 294.8平

高层/18层 精装 2003年

长宁-古北  古北路1398弄

降价距15号线红宝石路站679米学校周边

3300

111940元/平

小区均价:88630元/平

上城二手房1960万

顶流复式 诚意急售 看房方便

上城| 4室2厅 | 238.26平

高层/11层 南北通透 精装 2003年

长宁-古北  古北路1398弄

距15号线红宝石路站679米满五学校周边

1960

82263元/平

小区均价:88630元/平

上城二手房1600万

视野好,小区中心位置,主卧朝南,电梯房

上城| 3室2厅 | 160.05平

高层/18层 简装 2003年

长宁-古北  古北路1398弄

距15号线红宝石路站679米满五学校周边

1600

99969元/平

小区均价:88630元/平

上城二手房1380万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

上城| 4室2厅 | 178.68平

中层/23层 西南 精装 2003年

长宁-古北  古北路1398弄

距15号线红宝石路站679米满五学校周边

1380

77233元/平

小区均价:88630元/平

上城二手房2088万

电梯房,景观房,交通便利,小区中心位置,

上城| 5室2厅 | 253.65平

高层/13层 精装 2003年

长宁-古北  古北路1398弄

距15号线红宝石路站679米满五学校周边

2088

82318元/平

小区均价:88630元/平

123