上海中原地产 > 经纪人 > 范文赟的店铺
范文赟

范文赟

从业1-2

已服务151

近90天 带看80 ,咨询151

好评率100%(总评10次)

负责小区: 上城 虹桥豪苑 美丽华花园(公寓) 番禺大厦 杜家宅小区 虹欣小区(瑞奇公寓)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

上城二手房1050万

古北,南北通,边套全明,景观2房

上城| 2室2厅 | 106.89平

中层/18层 精装 2003年

长宁-古北  古北路1398弄

新上房源距15号线红宝石路站679米满五学校周边

1050

98232元/平

小区均价:88630元/平

上城二手房599万

复式房,小户型,小区景观位置,居家装修

上城| 1室1厅 | 48.48平

中层/23层 精装 2003年

长宁-古北  古北路1398弄

新上房源距15号线红宝石路站679米满五学校周边

599

123556元/平

小区均价:88630元/平

上城二手房1600万

视野好,小区中心位置,主卧朝南,电梯房

上城| 3室2厅 | 160.05平

高层/18层 简装 2003年

长宁-古北  古北路1398弄

距15号线红宝石路站679米满五学校周边

1600

99969元/平

小区均价:88630元/平

上城二手房1380万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

上城| 4室2厅 | 178.68平

中层/23层 西南 精装 2003年

长宁-古北  古北路1398弄

距15号线红宝石路站679米满五学校周边

1380

77233元/平

小区均价:88630元/平

上城二手房2088万

电梯房,景观房,交通便利,小区中心位置,

上城| 5室2厅 | 253.65平

高层/13层 精装 2003年

长宁-古北  古北路1398弄

距15号线红宝石路站679米满五学校周边

2088

82318元/平

小区均价:88630元/平

上城二手房1500万

好房子,业主自住装修,品质好房

上城| 3室2厅 | 155.74平

低层/19层 精装 2003年

长宁-古北  古北路1398弄

随时可看距15号线红宝石路站679米学校周边

1500

96314元/平

小区均价:88630元/平

上城二手房520万

新装修,花了45万左右。重新布局成3个房

上城| 2室2厅 | 50.79平

低层/23层 精装 2003年

长宁-古北  古北路1398弄

距15号线红宝石路站679米满五学校周边

520

102382元/平

小区均价:88630元/平

上城二手房1460万

居家装修,主卧朝南,得房率高,繁华地段

上城| 4室2厅 | 178.89平

低层/23层 精装 2003年

长宁-古北  古北路1398弄

距15号线红宝石路站679米满五学校周边

1460

81614元/平

小区均价:88630元/平

上城二手房1960万

顶流复式 诚意急售 看房方便

上城| 4室2厅 | 238.26平

高层/11层 南北通透 精装 2003年

长宁-古北  古北路1398弄

距15号线红宝石路站679米满五学校周边

1960

82263元/平

小区均价:88630元/平

上城二手房1400万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

上城| 3室2厅 | 157.96平

低层/18层 精装 2003年

长宁-古北  古北路1398弄

距15号线红宝石路站679米满五学校周边

1400

88630元/平

小区均价:88630元/平